
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
Алла Пугачева вновь погрязла в долгах
Алла Пугачева уже продолжительное время живёт за границей, в Израиле. Там Примадонна словно сыр в масле на загородной вилле, которая принадлежит брату её мужа-юмориста. Так что, супруги живут там бесплатно.

А пока Пугачева учит иврит, хотя это вряд ли, в России у неё по-прежнему имеется недвижимость - дома и земельные участки. Налоги за них артистка не платит, так что, постепенно всё обрастает долгами. Раньше тем уже предъявляли за неуплату земельного налога, а теперь на очереди газовики. Сообщается, что у Аллы Борисовны обрадовалась задолженность в размере 15 тысяч рублей. По меркам певицы это сущие копейки, тем не менее, оплачивать из она не собирается. Ведомство уже обратилось в суд.
Кстати, дружок Пугачевой, её бывший стилист Джордж Ровалс уверяет, что переписывается с ней и она грозится приехать в Россию и надавать всем по морде.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале





