Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

«Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

Когда-то Баста (Василий Вакуленко) и Децл (Кирилл Толмацкий) были приятелями и даже записывали совместные треки, но потом у них произошел конфликт. Так уж вышло, что музыканты жили в соседних домах, а рядом находился ночной клуб Басты «Газгольдер». Так вот, Толмацкий был недоволен тем, что в заведении товарища всё ночь на всю округу орала музыка, мешая спать половине района. Он начал предъявлять претензии, просить сделать тише. Вакуленко этим оскорбился, мол Децл и сам часто посещал его клуб, так что наезд выглядит не по-братски.

«Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

В итоге Баста начал публично оскорблять «любителя тишины», а тот подал в суд и выиграл, обязав оппонента выплачивать компенсации за моральный ущерб. Вражда между экс-товарищами набирала новые обороты, пока в один из дней Децл не умер. Вакуленко был в шоке, обиды сразу прошли, но ничего не изменить.

«Мне жаль на самом деле… Вот сейчас понимаю: его не стало и мне жаль, что это было вообще. Но этого не изменить. Я к нему всегда относился очень тепло, поэтому, видимо, вдвойне так отреагировал. Было все нормально. Клуб шумел и до того момента, когда он начал раскручивать эту историю. Зря я компульсивно отреагировал. С учетом того, что мы соседи. Мы жили через дом…», - рассуждает Вакуленко.

«Так и не помирились»: Баста поведал о своем конфликте с Децлом

Он признается, что у него были мысли посвятить покойному товарищу песню, но потом передумал, так как для поклонников Децла это стало бы оскорблением, ибо для них Вакуленко нехороший человек.

Напомним, Кирилл Толмацкий скончался на гастролях от острой сердечной недостаточности в возрасте 35 лет. Поговаривают, недостаточность развилась на фоне употребления запрещённых веществ, хотя все близкие к реперу источники утверждают, что в последние месяцы он был чист.

 

• Сын Тимати зачитал свой первый в жизни рэп на студии звукозаписи. ТОП-10 детей российских звезд эстрады, которые идут по стопам своих родителей с пеленок

• Отец Децла отреагировал на полуголый наряд невестки Юлии Толмацкой

• Рената Литвинова явилась на гала-ужин Vogue в странном аксессуаре

• Вдова Децла явилась на гала-ужин Vogue в полуголом виде

• Антон Комолов сравнил Моргенштерна с Ольгой Бузовой и сказал, кто лучше

• "Требуют по-хамски": отец Децла прокомментировал высказывания своего внука

«Сглазили»: поскандалив с подписчиками из-за сосисок в тесте, Ксения Бородина оказалась под капельницей Редкое фото Леди Ди: брат принцессы Дианы опубликовал архивное фото с ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.9.2023 16:06

Кто эти чмошники?


0
Rinel 1.9.2023 21:16

Здрасьте, ну Децла-то не знать )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость