Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

«Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

В свои 42 года Борис Корчевников всё ещё завидный жених. Он ни разу не был женат и детей тоже нет. Известно, что у него было несколько серьезных долгих романов, но все они закончились ничем. И дело не только в его проблемах со здоровьем.

Так, об отношениях с Борисом рассказала одна из его бывших - Анна Одегова. Они встречались ещё в студенчестве, но Корчевников бросил девушку, а потом и вовсе заблокировал её в соцсетях.

«Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

«Он меня бросил еще в 2008-м. За лайк в соцсети забанил в 2016-м. Так что будущего у нас с Борей точно нет. Он меня отверг, а теперь вот уже я считаю, что он меня не достоин. И в юности я была в сто раз лучше и ярче Корчевникова, хотя и не так известна», - поделились Анна. Сейчас она позиционирует себя моделью, актрисой и телеведущей.

«Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

По словам Одеговой, расстались они с Борисом из-за его матери Ирины Леонидовны. Женщина была уверена, что её сын может найти кого-то лучше и перспективнее. Кстати, сам журналист также как-то обмолвился, что он уже давно был бы женат, если бы не знакомил избранниц со своей матерью.

«Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

Ей были не по душе все его пассии, а на сына Ирина Леонидовна имеет огромное влияние. По слухам, 8-летний роман Бориса и Анны-Сесиль Свердловой тоже завершился не без участия авторитарной родительницы телеведущего.

Сам Корчевников уверяет, что давно созрел для брака и мечтает о детях, но рядом нет подходящей девушки. Которая бы устроила его маму.

 

• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова

Борис Корчевников уже не может обойтись без слухового переводчика

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

Борис Корчевников жалеет, что упустил Дарью Мельникову

• "Хворает уже давно": Отар Кушанашвили высказался о Борисе Корчевникове

Алексей Панин наложил кучу дерьма под окнами жилого дома в Таллине На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 8.9.2023 16:33

Он же педик. Карьеру через жопу и интриги сделал.


АНОНИМ 8.9.2023 16:43

Он еб@н@шк@ по жизни. Богом прикрывается и заставляет молодеж идти убивать, гнида. Отличный патриарх Кирюша бы вышел!


АНОНИМ 8.9.2023 17:36

Свое мнение надо иметь и не вдаряться в рилигию


АНОНИМ 8.9.2023 17:45

А кому он нужен, кроме мамы,иам неск операций на голову, только меркантильным, мама права, незачем семья инвалиду, ииак все есть , служанку и сиделку можно нанять


АНОНИМ 8.9.2023 20:05

Немолодой,с опухолью в голове,полуглухой-вообще завидный жених.Странный он какой-то.Может,из-за болезни.


АНОНИМ 9.9.2023 8:52

Вы про завидного жениха серьезно?


АНОНИМ 9.9.2023 22:43

Pаcпpодажa.(остатки со склада по старому курсу $ ).Потом будет дороже на 30-40%. Функциональное термобелье с влаговыводящей и теплообменной функцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://come.to/vtermo








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость