Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Молодая любовница Жерара Пике Клара Марти показала попку в невидимых стрингах

Молодая любовница Жерара Пике Клара Марти показала попку в невидимых стрингах

После расставания Шакиры и Жерара Пике футболиста и его любовницу затравило полмира. Поклонники певицы то и дело публично высмеивают спортсмена, как-то его даже выгнали из ресторана. Потом кто-то пустил слух, что новая пассия уже успела изменить Жерару, переспав с одним его приятелем.

Но, несмотря на публичные довольно жестокие гонения, парочка и не думает расставаться. Напротив, они уже вместе живут и вообще, Пике везде таскает модель за собой, демонстрируя, что не собирается отказываться от подруги.

Молодая любовница Жерара Пике Клара Марти показала попку в невидимых стрингах

А сейчас они на отдыхе, их поймали папарацци во время морской прогулки на сапборде. Клара выбрала купальник цвета хаки с трусиками стринги. Публике и так она не нравится, а тут и подавно.

Молодая любовница Жерара Пике Клара Марти показала попку в невидимых стрингах

Девице сделали замечание, мол могла бы выбрать наряд поскромнее, а цвет купальника и вовсе сливается с телом и из далека кажется, что Марти голая.

Молодая любовница Жерара Пике Клара Марти показала попку в невидимых стрингах

Попка распластанной на доске возлюбленной Пике тоже не понравилась «доброжелателям», мол, полновата, да ещё и видно целлюлит.

Молодая любовница Жерара Пике Клара Марти показала попку в невидимых стрингах

 

«Просила всего лишь простой секси-наряд, а получила кусок тряпки, в котором видна вагина»: рэперша Доджа Кэт показала и раскритиковала платье, в котором вышла на подиум во время показа Victoria’s Secret. Топ откровенных фото эпатажной Доджи Кэт 59-летняя Жанна Эппле вышла в свет после операции и покорила публику. ТОП голых фото Жанны Эппле, показавшей настоящую страсть в постельных сценах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.9.2023 1:26

Лучше бы она не ПОПКУ В НЕВИДИМЫХ СТРИНГАХ показала, а вареник без стринг.


АНОНИМ 9.9.2023 16:42

Хорошо бы, чтобы изменщику тоже попалась изменщица. Чтобы почуял как это, рогами трясти.


АНОНИМ 9.9.2023 21:06

Никто никому не раб,не принадлежит.Надо отпускать и забывать.Стремно убиваться по мужику.И я не верю,что он изначально был не гулящим.Зачем страдать по бывшим?Жизнь одна и оно того не стоит.Большинство людей изначально непорядочны.Просто друзья-подруги,родственники могут делать ещё больнее,хотя с ними не было плотской близости.


АНОНИМ 9.9.2023 22:35

16.42. Только в этом случае изменщики меняются. Он станет рабом той женщины, которая будет изменять ему, причём открыто. Желательно с его друзьями. Именно так, чтобы он об этом знал. Учить надо этих подонков только таким образом. А эту он, конечно, бросит. С ней он только потому, что весь мир его презирает, а он хочет доказать, что он «не такой», что он скромный и порядочный , степЕнный мужчина. А то, что они живут вместе для неё еще хуже, это приближает момент их расставания. Он изменял Шакире почти с самого начала их семейной жизни. Так что эта молодая ему уже обрыдла. Просто терпит формально, пока может.


АНОНИМ 9.9.2023 22:42

Pаcпpодажa.(остатки со склада по старому курсу $ ).Потом будет дороже на 30-40%. Функциональное термобелье с влаговыводящей и теплообменной функцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://come.to/vtermo








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость