Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

У Дани Милохина закончились непосильным трудом заработанные миллионы и он вернулся в Россию. При этом певец ртом заявил, что вернулся, потому, что «решил дать стране ещё один шанс». Тут без комментариев.

Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

В ответ на это высказалась член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина. Она написала соответствующий запрос в Минобороны с просьбой призвать Милохина на срочную службу в армию в рамках осеннего призыва. Она отметила, что парень стоит на воинском учете в Краснодаре с 2018 года и никаких ограничений к службе у него не имеется. Так что, вперёд, заслушивать «ещё один шанс».

К ней также присоединились другие общественные деятели, поддержавшие идею призвать «говнюка». Но тут в дело вмешался приемный отец Даниила, уверяющий, что его дитятко служить не может, якобы у него плохое зрение. Однако, в военкомате таких сведений нет. Сдаётся, что скоро Милохин снова рванёт за границу лишь бы «откосить».

Хочется надеяться, что этот персонаж больше не будет «главной звездой» сети, зарабатывающей миллионы ни за что. Хотя, «лобби» и «связи» к сожалению, никто не отменял.

Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

Даня Милохин попал в тюрьму в ОАЭ, но это не точно

Похудевшая Марьяна Спивак пришла на фестиваль в необычном дерзком образе. ТОП фото Марьяны Спивак, засветившей модную интимную стрижку в постельных сценах Алена Водонаева «перешла на светлую сторону» и примерила белое прозрачное белье. Топ фотоАлены Водонаевой, которая до этого предпочитала позировать в черном белье или совсем без него
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 12.9.2023 13:27

Пидорок уже в Дубках ))) хотели бы призвать , не пистаболили , а сразу в военкомат направили , а то устроили цирк очередной , дебилы блиать , или нас за дебилов держат(((


АНОНИМ 12.9.2023 13:29

Да всё уже, этот пидорок резко свалил из страны: "Стремительный отъезд Милохина произошёл вскоре после того, как Мизулина обратилась к Минобороны РФ с предложением отправить блогера в армию. "Блогер Даня Милохин вчера покинул Россию первым рейсом и улетел в Дубай: в 23:18 он пересек границу в аэропорту Внуково."


АНОНИМ 12.9.2023 13:44

Всё Даня, готовь вазелин. Это тебе не моргенштерну отсасывать в думаях.


АНОНИМ 12.9.2023 13:53

Уехал Даня сегодня. В Дубаи. Молодец.


АНОНИМ 12.9.2023 14:53

Это дерьмо зачем сюда приплыло?


АНОНИМ 12.9.2023 14:53

Это дерьмо зачем сюда приплыло?


АНОНИМ 12.9.2023 14:53

Это дерьмо зачем сюда приплыло?


АНОНИМ 12.9.2023 17:04

Вы отца этого блогера видели,?он по ходу и его сутенер, под извратов жидовских его подкладывает за деньги и в думе таких извратов до фина, вместе с этой сраной мизулиной, которая пост по наледству получила


АНОНИМ 12.9.2023 17:12

Вот каждый почти мужик пидорок и все засирает других)))Забавно.Тот,кто женщину имеет в .опу или мечтает об этом(почти каждый)-пидор и есть.А по-научному-латентный гомосексуалист.Вообще не понимаю,почему волнует народ кто с кем,как и зачем.Тем более в таком же дерьме все почти копаются.Берут и дают в .опу,отсасывают-отлизывают,меняют партнёров.Чем поганее сам ,тем с большим удовольствием надо обосрать другого.))))


АНОНИМ 12.9.2023 19:00

Жопники наоборот друг друга подлерживают, сбиваются в кучи, пишу что пидар классный пацан, в армии не служил, зато дедам сосет и не парится, говно нюхает и дрет и шоколаде, крутой раз в шоколаде, пишут жопники, или баба жопница шлюха, крутая, типа армянки жопной, как ее, ну толстожопая кардашьян икона пидарасни


АНОНИМ 12.9.2023 20:31

Откуда отец,если парень с братом росли в детдоме? А Мизулина только по поводу Милохина пишет запросы в военкомат или про детей других известных личностей тоже?


АНОНИМ 12.9.2023 22:29

А Мзулина не хочет на войну медсестрой или кем там ещё баба работают? Ты смотри,сама спит на белых простынях,а других в огонь...


АНОНИМ 12.9.2023 23:06

20.31. А вы продолжайте соглашаться и молчать - то ли еще будет.


АНОНИМ 13.9.2023 7:54

А своего брата-пидора из Бельгии Мизулина не хочет затребовать назад? Что за двойные стандарты? Если мама сенатор, а сестра член Общественной палаты - то можно жить в гейевропе. А если ты деддомовец, то иди служи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость