
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
«Мерзость»: Ольга Бузова показала своё перевоплощение для роли в ремейке известного фильма, засветив язык с нездоровым белым налётом
Давно не было новостей от всеобщей народной любимицы Ольги Бузовой. А между тем, она готовится вновь покорить кинематограф. На данный момент наши киноделы вероятно за неимением фантазии, надумали снимать пошленький ремейк легендарного «Иван Васильевич меняет профессию».
Кто там будет задействован пока непонятно, но, Оле Бузовой досталось «место под солнцем». Певица исполнит роль Ульяны Андреевны Бунши, которую в оригинале играла Наталья Крачковская.

Для полного сходства, на Бузовой накладывают тонну грима и вот один из моментов она и показала в блоге, разместив фото с высунутым языком.

Ольге этот кадр показался забавным, а у «её людей» почему-то едва не вызвал рвотный рефлекс. Этот шедевр российского кинематографа должен будет появиться под Новый год на канале ТНТ.
Кстати, в прошлом году Бузова уже была частью подобного эксперимента. Тогда она сыграла Надю в ремейке «Иронии судьбы».

• У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой





