Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова и Янис Тимма расстались. ТОП фото пикантных засветов Анны Седоковой

Анна Седокова и Янис Тимма расстались. ТОП фото пикантных засветов Анны Седоковой

Пожалуй, случилось то, что и должно было случиться - Анна Седокова и Янис Тимма расстались. Тимма уже несколько лет в США, играет в какой-то местечковой баскетбольной команде. У него была славная карьера в Европе, а потом и в России, но его выгнали со всех клубов, а недавно исключили из сборной Латвии по баскетболу. Для неудачливого спортсмена это стало ударом.

На протяжении нескольких лет он жил за счёт Седоковой, которая, находясь в России, постоянно моталась к нему в Америку, привозила себя в секси-трусиках и деньжата. На том, собственно, брак и держался.

Некоторое время назад Анна решила, что мол хватить ездить туда-сюда, надо определяться. Она продала квартиру в Москве и машину, взяла сына Гектора и отправилась в светлое будущее - в Америку, жить с любимым мужем. Но, что-то пошло не так.

Анна Седокова и Янис Тимма расстались. ТОП фото пикантных засветов Анны Седоковой

На днях певица и её отпрыск вернулись обратно. Мысли у Ани на самые весёлые:

«Это мы. У нас пока нет квартиры, машины, няни и школы. Но зато есть мы. А значит, все найдем. Впереди очень интересная жизнь и новые повороты. У меня есть любимая профессия, отличные мозги, огромное желание работать и достигать новых вершин. А значит, мы сильные, мы справимся», - с грустью обратилась Седокова к подписчикам.

Янис с Аней не приехал. Более того, в своём блоге он заявил, что от него все ждут эмоций, но у него «просто начинается новая глава». Видимо, глава без Анюты. Вероятно, новости об официальном разводе пары не заставят долго ждать. Правда, Тимма и Седокова расставались и ранее, но в итоге мирились.

Анна Седокова и Янис Тимма расстались. ТОП фото пикантных засветов Анны Седоковой

Ходят слухи, что причиной разлада стал денежный вопрос. Баскетболист уже привык толком не работать, рассчитывая на благоверную, ну а она не смогла никуда приткнуться в США, заработки как в Росси ей там не светят. Вот и приехала обратно ни с чем.

Несомненно «экс-виагра» теперь снова будет лезть на сцену, пытаясь вернуть былое. Как раз «былое» и предлагаем вспомнить. ТОП фото пикантных засветов Анны Седоковой, листаем:

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    След.→  

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Екатерина Волкова призналась, почему не разводится с мужем танцором Звезда мирового футбола бразилец Неймар опять попался на измене своей беременной подружке Бруне Бьянкарди. Топ пляжных фото Бруны Бьянкарди до того, как она забеременела от футболиста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 20.9.2023 16:07

будет искать нового ёборя


АНОНИМ 20.9.2023 16:09

между ног у неё давно уже метро


АНОНИМ 20.9.2023 21:14

Так это же сразу было понятно. Седокова - она , как эстафетная палочка при беге на короткие дистанции. Ее передавали из рук в руки. Кто там только не побывал! Она в этих делах «собаку съела». . А его , этого безработного и бездомного бывшего спортсмена, сбил с правильного пути сексуальный дурман. По молодости он не знал, что эта система долго не работает. Проходит бесповоротно. Теперь он будет знать, что отнюдь не только секс держит отношения, что потом наступает новый этап, который не всем дано понять, достойно принять и осознать. И этот «гастролёр» , скорее всего (как это почти всегда бывает в таких ситуациях) приползёт на коленях в брошенную им семью , к своему ребёнку и будет, рыдая, клятвенно обещать, что « больше никогда в жизни”. Трудно предугадать , как поступит его жена. Наверное, она очень страдала это время, много пережила. Может быть, простит. Осуждать ее не будем. Но хотелось бы, чтобы НЕ простила.


0
Rinel 20.9.2023 22:18

Его жена кстати вышла замуж недавно. Так что, у неё без него все сложилось, к счастью ))


АНОНИМ 20.9.2023 21:38

Девочки вы лесбиянки? В каждый день на этом сайте сиськи письки .вас мужики совсем не интересуют?


АНОНИМ 20.9.2023 22:24

янис красивый, седакова вообще с тремя детьми, не молодая тетка распущенная, как такую можно брать замуж загадка, когда масса красивых молодых девченок


АНОНИМ 21.9.2023 5:01

А ей говорили что этим всё кончится.


АНОНИМ 21.9.2023 8:00

Как так??? Даже дитятко ему не родила? Хотя он же алименты не сможет платить


АНОНИМ 21.9.2023 9:17

Насчёт того что у неё отличные мозги она явно погорячилась. Продать все ради безработного мужика это конечно жесть..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость