Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

«Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

Год назад скончался Борис Моисеев. Последние годы жизни он боролся с последствиями инсульта. И вот сегодня на его могиле был открыт памятник. По такому случаю на кладбище собрались близкие артиста, все прошло в камерной обстановке. Организатором был экс-директор и друг Моисеева Сергей Горох, он же и оплатил создание скульптуры.

Авторы монумента старались с точностью передать улыбку Бориса и, надо сказать, получилось очень неплохо.

«Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой
«Боря взлетел!», «Застыл в полёте», - отметили собравшиеся. По словам Гороха, активное участие в создании памятника принимала Алла Пугачева. Певица порывалась его оплатить, но мужчина отказался, так как артист был его лучшим другом и он «должен сам это сделать». Стоимость скульптуры не разглашается.

«Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

Тем не менее, получив отказ в спонсировании, Пугачева не унялась, а постоянно давала советы по дизайну монумента. К слову, при жизни Бориса артисты были большими друзьями. Певица никогда не забывала «крошку Борю» и до самой смерти поддерживала его финансово.

«Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

Другой товарищ Моисеева Филипп Киркоров не смог быть на мероприятии, но прислал огромный венок, также, как говорят журналисты от Андрея Малахова, венок покойному прислал Элтон Джон. А вот брат Моисеева Марс хоть и получил приглашение на кладбище, никак себя не проявил. Он всё пытается получить братово наследство, которое досталось Сергею Гороху.

 

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

• Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти Бориса Моисеева

Шарлиз Терон привела на модный показ 11-летнего сына, внешность которого удручает. ТОП голых фото белокурой красотки Шарлиз Терон из пьяных постельных сцен в бассейне и не только Папарацци сделали несколько фото, страдающего от деменции Брюса Уиллиса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 27.9.2023 17:25

У Пугачёвой какой то фетиш насчёт гомосеков. Все её друзья и новые "мужья" пидорки , с чего бы это ?


АНОНИМ 27.9.2023 19:42

Ухххх Пугачиха разошлась в паре с Питухом - машет ногами так что ссаные трусы видны.


АНОНИМ 27.9.2023 19:53

Брата Моисеева зовут Маркс


АНОНИМ 27.9.2023 22:25

Фото , конечно, неудачное. Долго , наверное, пришлось искать такое фото, но желание унизить Аллу Пугачеву было сильнее всего. Вот и разыскали среди тысяч разных фото именно это. Ну, ничего удивительного в этом нет - Алла Пугачева против войны. Некоторых этот факт возмущает. Хотя это естественно, справедливо и гуманно и понятно. Странные и непонятные те, кто ЗА войну.


АНОНИМ 28.9.2023 0:22

Не надо словоблудить. Боруховна не против войны, а за победу США и Гейропы. Именно в этом всё и дело.


АНОНИМ 28.9.2023 0:23

Поразительно, как её к гомосекам тянет магнитом. Одного на другого меняет.


АНОНИМ 28.9.2023 1:41

Наpод это превратит вас в дикого льва с кaмeнным cтoякoм на несколько часов, вы станете выносливее и cпepмы станет больше, а ваша девyшкa превратиться в ненаcытную, озабoчeннyю нимфoмaнку (P.s. Моя согласилась на тpойничок). Реально кpутая штyка, покyпал здеcь------ https://marketl.ink/rubio


АНОНИМ 28.9.2023 9:23

Какая же Пугачиха страшная баба была и есть,вульгарная бабища.Кто ее слушал вообще?Песни ни о чем.И зачем ей больное на голову мужичье,которое ее окружало?Сама потому что конченая и любит все скабрезное.


АНОНИМ 28.9.2023 9:56

Песни у неё есть хорошие особенно старые .. Мозгов не хватает ей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость