Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Даже водитель говорит»: Ольга Бузова призналась, почему ездит на старой машине

«Даже водитель говорит»: Ольга Бузова призналась, почему ездит на старой машине

Ольга Бузова является одной из самых состоятельных артисток в российском шоубизнесе. По словам аналитических источников, доходы бывшей участницы ДОМ-2 превышают 100 миллионов рублей в год. При этом многие знакомые отмечают, что Оля могла бы позволить себе многое, но ведёт весьма скромный для своих заработков образ жизни.

«Даже водитель говорит»: Ольга Бузова призналась, почему ездит на старой машине

Уже 8 лет она не меняла автомобиль, продолжая ездить на старой модели мерседеса. Напомним, ранее у неё было авто этой марки белого цвета. Ей его дарил муженёк Дима Тарасов, который после развода потребовал вернуть ему машину и передарил её Анастасии Костенко. Это наделало много шума, мелочного Тарасова высмеивают до сих пор. После этой ситуации некий поклонник подарил Ольге практически такой же мерседес, только синего цвета. И вот на нём она и ездит по сей день.

Кстати, на момент покупки данная модель стоила около 7 миллионов рублей. Бузова призналась, что тратит деньги с умом и не готова спускать заработки на неоправданную роскошь. Машина нормальная, удобная и едет, так что нет смысла её менять.

«Даже водитель говорит»: Ольга Бузова призналась, почему ездит на старой машине

«Тратить деньги на какие-то атрибуты роскошной жизни мне неинтересно. Я езжу на машине, которой восемь лет, мне уже даже водитель говорит: Ольга Игоревна, может заменим? Я ответила: пока едет — ездим на ней, мне еще шоу надо делать», - делится артистка.

Не так давно Ольга приобрела квартиру в элитном районе Москвы и теперь основную часть заработков вкладывает в её ремонт. Что и следовало ожидать, такое рациональное отношение к деньгам нравится поклонницам Бузовой, отмечающих, что «она такая, как и мы».

 

«Даже не знала, что все так волнуются»: Глюкоза вернулась в Россию из Израиля, где вместе с детьми два дня просидела в бомбоубежище «Сумасшедший день»: Саша Бортич и Юля Коваль сделали парные татуировки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.10.2023 10:33

Ольга Бузова — это Александр Mr. Olympia «Невский» в юбке :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость