
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой
Уверена сегодня наши победят со счетом 2:1
Можете меня поздравить, я защитила диплом по специальности "Международные отношения и дипломатия". Надеюсь в ближайшем будущем посвятить себя всецело выбранной специальности. Но при этом в свободное время буду узнавать много интересного о наших звездах. Вернее не звездах (в России пока отсутствует институт звезд!), а знаменитостях.
В ближайшее время расскажу много интересного, чему свидетельницей стала я лично.
А сейчас вот вернулась с Останкино, где встречалась со своими подружками. Рассказали мне много интересного. Вот, например, сегодня в телецентре только и говорят о том, что наши сегодня победят со счетом 2:1. Мол в этом году каналу "Россия" фортит как никогда. Поэтому все в полной уверенности, что наши выиграют со счетом 2:1. Обязательно посмотрю игру в 22.45.
Еще мне рассказали, что на днях в Останкино приходила женщина, которая представилась женой Таранды. Она устроила скандал у бюро пропусков. Требовала провести ее к мужу, который не платит алименты. В телецентр ее конечно не пустили и она два часа ждала в надежде, что муженек все-таки выйдет. Бедная женщина не знала, что из Останкино есть четыре выхода. Папарацци это вам на заметку можете проверите информацию о разводе Таранды или же это была самозванка.
Сергей Семак с семьей. | Обнюханный Билан |