Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

 

Если Анастасия Волочкова впервые за двенадцать лет воспользовалась услугами Московского метрополитена, то остальные знаменитости напротив частые путешественники в столичной подземке. 

 

Кстати, российскую балерину Анастасию Волочкову рядовые москвичи сразу признали едва она ступила на медленно ползучие звенья эскалатора.

Свои впечатления от поездки в метро Анастасия Волочкова изложила в своем микроблоге."Люди… Я сегодня ездила в Метро… Спустя 12 лет... Впечатлений море!!" В качестве доказательства прима-балерина выложила фото, на которой позирует сидя в вагоне, на скамейке среди обычных людей. 

"Передвижение в машине за эти годы сделало меня беспомощной.. Не знала, как купить билет в метро… А люди в метро такие милые! Никому не отказала в фото и автографах… Час на станции провела.. Завтра пост напишу про метро.. И буду ездить. Мне понравилось!" 

 

А вот еще несколько знаменитостей, кого папарацци заметили среди простых горожан.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Борис Щербаков, чтобы не опоздать из-за робок на съемки программы «Доброе утро» частенько пользуется услугами метро. Его можно увидеть на станции «Алексеевская»

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Дмитрий Сычев до того, как стал футболистом-миллионером так же передвигался  подземке. Сейчас же он рассекает по Москве на BMW X6

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Легендарный капитан Шубин из картины Секретный форватер» он же Анатолий Котенев регулярно попадается нам в кадр на «зеленой ветке Московского метрополитена

- Машины у меня нет, езжу на метро, - говаривал как-то актер. - Если бы вы знали, как раздражает поведение зевак! Вытаращенные глаза, отвисшие челюсти, тыкание пальцами, полная бесцеремонность. Не всегда ведь бываешь в добром расположении духа, иногда совсем не хочется, чтобы незнакомец хлопнул тебя по плечу со словами: "Я тебя уважаю!".

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Или, вот, например, как-то мы заметили - сидит в вагоне Иван Кокорин. Замечательный театральный актер, широкой публике знакомый по фильму "Девятая рота" и множеству телевизионных саг. Вошел Иван в стремительный экспресс XXI века на "Новокузнецкой", присел, задумался, порассматривал букетик в собственных руках, а на "Тверской" уже выбежал. Наверняка, на свидание торопился парень.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Член профсоюза целителей и знатоков народной медицины и по совместительству телеведущий Геннадий Малахов не барствует и неузнанный передвигается по городу исключительно на маршрутках и метро. Особенно часто Геннадия Петровича можно встретить возле “Останкино”, куда народного целителя все-таки неодолимо тянет. Он даже квартиру снял в непосредственной близости от телецентра, и регулярно наведывается туда .

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Анатолий Вассерман, как и подобает ученому мужу, проводит время в метро с пользой -  его всегда можно застать за чтением книг. Причем по наблюдениям папарацци одной книги ему хватает на четыре поездки в подземке

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ В МЕТРО! (СМОТРЕТЬ ВСЕМ!)

Солисток некогда популярной группы «Мираж», к слову в столичной подземке так же не узнают. Вот и в этот раз Маргарита Суханкина и Светлана Разина остались неузнанными большей частью пассажиров и, казалось, что больше внимания публика уделила девушке с гармошкой. Маргарита и Светлана тоже прослушали мини-концерт в исполнении безвестной артистки, а потом заторопились к выходу.

Если Вам, дорогие друзья, тоже удается украдкой проникать в метро и фотографировать там известных личностей и выкладывайте на www.paparazzi.ru . Выигрывайте призы от Орифлэйм. Ну и конечно получите пятнадцать минут славы. Гарантируем!

 

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

анна снаткина ждет ребенка У БОРИСА ГРАЧЕВСКОГО РОДИЛАСЬ ДОЧКА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.9.2012 15:57

Настя пусть не придуряется, метро ей идет, в своих нарядах она смотрится там гармонично и выглядит как своя!


АНОНИМ 20.9.2012 16:48

Волочковой надо теперь в трамвае в час пик и в электричке с дачниками проехать. А потом на поезде до Хабаровска в плацкарте. Впечатлений наберется!


Дрищь 20.9.2012 18:16

Что за орифлейС.. а вообще как говорил Макаревич.. звезды не ездят в метро... так что..


АНОНИМ 20.9.2012 22:00

У автора поста залипает клава?? Не тема х...


АНОНИМ 21.9.2012 2:38

Еще-бы в пачке заперлась. По глазам видно, что только сидит и ждет когда-же ее узнают - а всем нас...ть ))))


АНОНИМ 21.9.2012 7:45

Волочкова опять строит из себя дуру, не знает как еще засветитьтя.


АНОНИМ 21.9.2012 8:41

Да ладно вам, наоборот молодец, с чувством самоиронии. Прокатилась в метро, что тут такого?


0
АНОНИМ 23.9.2012 14:22

не знают как пиариться? жалко








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость