Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Шуфутинский показал свою внучку

Михаил Шуфутинский показал свою внучку

Знаменитый эмигрант-шансонье Михаил Шуфутинский показал папарацци первые фото своей внучки.

Михаил Шуфутинский показал свою внучку

Напомним, 13 сентября в одном из родильных домов Сан-Диего на свет появилась Ханна Ренэ, сделавшая Михаила Шуфутинского дедушкой в седьмой раз! Отцом девочки стал Антон - самый младший из сыновей Михаила, а матерью - его супруга Брэнди. Эту девочку вся семья ждала уже давно, ведь до этого у Антона и Брэнди « получались» только мальчики. Супруги уже давно живут в Америке, так что имя крохе выбирали, исходя из того, что привычнее будет звучать на иностранном языке.

В момент рождения внучки знаменитый дед пребывал на гастролях, тем не менее, это не помешало ему одному из первых увидеть новорожденную. Родители Ханны Ренэ тут же сделали фотографии и отправили их Шуфутинскому по электронной почте. Михаил не стал делать тайну из рождения внучки, напротив, он с радостью поделился снимками через социальную сеть. Рассмотрев их, можно заметить, что девочка родилась светловолосой и голубоглазой.

Михаил, не скрывая своего счастья, делится впечатлениями: «Никогда не любил тринадцатое число, но сейчас понял, что это очень хорошая дата. Моя внучка, как и я сам, родилась 13-го. К тому же с ее появлением нас, Шуфутинских, тоже стало 13! Я сейчас по-настоящему взволнован, потому что главное счастье в жизни - это рождение человека, который является продолжением тебя самого. Я счастлив, что Бог одаривает меня внуками. Надеюсь, что Ханна стала очередным продолжением нашего рода, и в будущем нас станет еще больше».

Кстати, певец очень ответственно относится к своим обязанностям в семье, несмотря на плотный рабочий график, он всегда выкраивает время на заботу о близких ему людях. Например, свою старшую внучку Аню, которой уже исполнилось 7 лет, Михаил лично сопровождал во время первой школьной линейки.

Шуфутинский утверждает, что после завершения новогоднего чеса он тут же улетит в Америку, чтобы навестить внучку, своего сына и невестку.

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• «Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

• Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

С ростом доходов Стас Михайлов увеличил телохранителей до шести, как у Романа Абрамовича Дженифер Лопез в Москве едва влезла в свой концертный наряд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость