Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева нарушила рекомендации врачей

Напомним, что в Хэллуин солистка группы «Винтаж» решила шокировать гостей ночного клуба полетом в гробу. Однако, вылезая из «транспорта», Плетнева оступилась, и ее нога застряла в щели деревянного пола. Уже через час после несчастного случая  солистка группы оказалась в ближайшем травмункте, где ей и поставили диагноз оскольчатый перелом ступни со смещением.

В ногу Анне установили специальную металлическую пластину, соединяющую сломанную кость.

«Конечно, это не самое приятное, что случалось со мной на сцене, - поделилась с журналистами Плетнева. - Теперь мне больно передвигаться, но отменять концерты мы не планируем».

Чтобы сохранить все ранее заявленные концерты и принять участие в новогоднем чесе, Аня Плетнева и ко отрепетировала концертную программу с новой хореографией - отныне два месяца все выступления Аня будет проводить на руках и плечах своего балета И лишь две есни евица будет еть стоя на костылях тем самым дав возможность артистам подтанцовки передохнуть.

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

Так это и случилось на праздновании годовщины ресторана «МинСельХоз». 

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

Но исполнив одну песню на руках балета, Плетнева решила рискнуть и без помощи сделала несколько шагов, а потом и вовсе отыграла всю программу стоя без костылей.

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

АННА ПЛЕТНЕВА УСТАЛА ВЫСТУПАТЬ НА КОСТЫЛЯХ

 

Гоша Куценко был не в духе на благотворительном мероприятии Летиция Каста снялась в фотосессии «Венера в мехах»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.11.2012 14:36

SAMA VINOVATA-NE FUI BILO V GROBAH LETATI......


0
АНОНИМ 23.11.2012 15:16

она бесит........ своим развратом хочет привлечь внимание..........


0
АНОНИМ 23.11.2012 15:16

она бесит........ своим развратом хочет привлечь внимание..........


0
АНОНИМ 6.12.2012 18:54

Это не значит,что она такая в жизни! у всех артистов свой стиль! И если слушать всех-кто и что говорит про человека-так можно вообще повесится или застрелиться! Анна Юрьевна молодец- нашла свой путь! Всеравно не опускает руки и продолжает заниматься карьерой! Ты сама-то никого не бесишь случаем? Я сомневаюсь! Лучшебы властей обсуждали,как они нагло из государства воруют! Вот привязались к шоубизнесу!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость