Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Басков и Киркоров обидели Яну Рудковскую

Басков и Киркоров обидели Яну Рудковскую

В рамках московской Недели моды Яна Рудковская представила новую коллекцию верхней одежды Odri.

 

Показ коллекции пуховиков и стеганых пальто прошел достаточно необычно. Прямо на подиуме музицировали два пианиста и даже танцевали балерины. Яна Рудковская и  Евгений Плющенко вышли к публике в ярких пуховиках и стеганых комбинезонах.

Басков и Киркоров обидели Яну Рудковскую

Идея этой коллекции, показать, что пуховики это не только спортивная одежда, но и достаточно стильный наряд. Яна самолично это продемонстрировала, выйдя на финальный поклон в стеганых штанах.

Басков и Киркоров обидели Яну Рудковскую

Но для Рудковской показ был испорчен одним обстоятельством – специально для Николая Баскова и Филиппа Киркорова было оставлено два места в первом ряду, но они на показ так и не пришли.

Очевидцы обратили внимание, что настроение Яны резко ухудшилось и общение с журналистами после показа, практически не состоялось.

Басков и Киркоров обидели Яну Рудковскую

За Яну отдувался Плющенко, рассказывая о походах в баню и своих спортивных планах.

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Анастасия Денисова наступила на грабли! Лена Перова порезала вены назло подруге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


2.4.2013 11:55

Комбинезон понравился!


АНОНИМ 2.4.2013 12:21

Да, симпатично


АНОНИМ 2.4.2013 12:52

Яна очень хорошо выглядит)


1
luba14 2.4.2013 13:05

Хорошо , что Женя отлично выглядит! Здоровья ему и олимпийских медалей!


АНОНИМ 2.4.2013 14:01

такая хуня на ней одета ну хрен сней трау такой обидели актриса хреновая пизда


0
АНОНИМ 3.4.2013 10:21

ИМЕТЬ ДУРНУЮ РЕПУТАЦИЮ ПРОСТО,ДОСТАТОЧНО БЫТЬ КРАСИВОЙ И ОБЩИТЕЛЬНОЙ - ЛЮДИ САМИ ВСЕ ПРИДУМАЮТ И РАССКАЖУТ ОСТАЛЬНЫМ (О.УАЙЛЬД)


0
АНОНИМ 3.4.2013 12:05

Достаточно быть доброй, честной и порядочной Золушкой русского шоубиза.., как наша Яночка ( самой за себя все это придумать , а там уже и мы все эти сказки поддержим....;) Насчет красивой, вообще не поспоришь: на вкус, возраст и цвет - товарищей нет )))


АНОНИМ 2.4.2013 16:10

Ужас! Ужас это Рудковская! Кто будет покупать ее безобразия? А комбинезон без рукав с мехами на шее и плечах - это запредельная вульгарность и отсутствия стиля вообще. Рудковская, займись лучше детьми!


0
АНОНИМ 2.4.2013 20:47

Стеганный комплект великолепен на Яне, а для Бабы Яги все плохо, измени свой имидж и позволительно тогда смотреть стильный, самодостаточный показ. А фуфайки с валенками не показывают ...., вот так!


0
АНОНИМ 2.4.2013 23:32

Фу как отвратно смотриться на ней комбез, как буд то ей пузо надули(((


0
АНОНИМ 4.4.2013 1:06

Вот вот: самодостаточный - самое слово! ( пусть сама и носит :))) Не видно что -то на снежных склонах лыжников - покупателей зимних комбинезонов с короткими рукавами от Яны Рудковской))) Может, кто хочет поспорить?


0
АНОНИМ 4.4.2013 10:23

Господи, как можно великого спортсмена, чемпиона Бабой Ягой называть? Ну не вышел носом человек, но разве можно из за этого так на желчь исходить? Тьфу!


АНОНИМ 3.4.2013 13:26

Каждый должен заниматься своим делом, тем делом которое он умеет делать и обучен делать. Из Яны модельер как из говна пуля. Хотя бы книжку о стилях и их совместимости в костюме сначала бы прочитала. Всё убого потому что не профессионально.


АНОНИМ 4.4.2013 1:15

У Плюща в последнее время на всех фото какая - то кривенькая улыбочка..., ну уж ОЧЕНЬ кривенькая... )))) Не потянуло ли ему лицевой нерв после счастливой женитьбы на Яночке? ;)


АНОНИМ 6.4.2013 3:36

Много грусти в ее глазах...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость