Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

В этом году Валентин Юдашкин вновь инициировал благотворительную акцию «Поможем подготовиться к школьному балу», где российские знаменитости отдают свои наряды будущим выпускникам.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич передала для выпускников целых три своих платья, и как она пояснила – они все с историей.

- В голубом я выходила замуж, в бежевом была свадьбе у подружки, а в черном снималась в сериале «Барвиха», - рассказала Анна.  

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

Вот только глядя на это голубое платье, задаешься вопросом, о какой свадьбе идет речь, и какой же размер носила Анна в то время? Платье выглядит явно больше её владельца. А может это и не платье Хилькевич, а она просто, что-то перепутала?

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

Диана Гурцкая презентовала свое концертное платье, пожелав выпускникам успехов: «Оно непременно принесет удачу его новой владелице!» 

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

Олеся Судзиловская, так же пришла не с пустыми руками: «Я принесла одно из своих любимых платьев - леопардовое. Желаю его новой обладательнице побыть кошечкой!»

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

Поделился с выпускниками своими модными костюмами и галстуками певец Марк Тишман. 

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

А стилист Влад Лисовец, выбравший в подарок два костюма, прокомментировал это так: «Один костюм - классический, для серьезных юношей, а второй – с необычным кроем - для творческих, модных и элегантных. Ребята же все разные, и у них тоже должен быть выбор!»

Анна Хилькевич удивила своим свадебным нарядом

 

• Анна Хилкевич опять беременна

Анна Хилькевич подарила 8-летней дочери дорогущий BMW

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

Анна Хилькевич прилюдно отстегнула свою накладную попу, наделавшую так много шума. Топ фото Анны Хилкевич, где она хороша и без круглой пятой ...

• Новая круглая попа Анны Хилькевич не помогла ей выиграть в номинации «Новые формы» на премии ОК! Топ фото Анны Хилькевич для Playboy

Анна Хилькевич отметила день рождения в бане. Топ фото Анны Хилькевич, которая полностью раздевается не только, чтобы помыться, но и для прогулок ...

Ди Каприо ждали на Красной площади, но он предпочел Канны Кейт Бланшетт перевоплотилась в панка для журнала о32с
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


JustSayYes 16.5.2013 13:32

Небось не в простую школу отдадут.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость