
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Валерия объявила войну хакерам
С некоторых пор Валерия получает сообщения с угрозами и шантажем в свой адрес. Мирится с такой ситуацией, Валерия не собирается.
Оказывается, хакеры взломали аккаунты многих звезд в социальных сетях и получив контактную информацию развлекаются тем, что рассылают письма с угрозами от их имени.

Среди «пострадавших» много знаменитостей, но бороться с этим решила только Валерия. В планах певицы поймать и наказать хакеров.

Сейчас она пытается привлечь к поимке интернет хулиганов прочих знаменитостей и опубликовала в своем микроблоге сообщение:
«Коллеги, отзовитесь! Кто еще получил шантажирущие SMS? Несколько имен нам уже известны. Негодяи вскрыли телефоны многих публичных людей. Присылают от их имени оскорбительные SMS друг другу. Занимаемся выяснением обстоятельств».

• Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026
• Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»
• Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
• Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной
• Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком
| Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились и ждут ребенка | Алексей Навальный уволил Ксению Собчак из революционеров |





