
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Яна Рабинович может повторить успех Дины Гариповой
Пение Яны Рабинович на шоу "Голос" оставило в некотором недоумении членов жюри.
Яне уже 31 год и, возможно, что "Голос" это последний шанс заявить о себе, как о певице. В детстве Яна мечтала стать медиком, но все же выбрала музыку. Несколько лет училась в музыкальном колледже дома, а затем переехала в Москву, что бы продолжить обучение. Вот только денег на продолжение образования ей не хватило и она бросила занятия.

Для своего выступления Яна выбрала знаменитую песню из репертуара Эдит Пиаф «Non, j’ai ne regrette rien». Исполнение мирового хита было безупречным, но лишь на последнем аккорде Александр Градский повернулся к исполнительнице.

А смутило членов жюри лишь то, что Яна абсолютно точно скопировала пение знаменитой француженки и они никак не могли понять хорошо это или плохо. Что бы развеять сомнения в своем выборе Градский попросил исполнить её что то еще и после куплета из песни «Angel» остался удовлетворен услышанным.

Если вспомнить, то и победительницу прошлогоднего конкурса Дину Гарипову выбрал лишь Александр Градский и тогда он так же повернулся к ней в самый последний момент.
Конечно, искать в этом какие то закономерности не стоит, но а вдруг история повториться и певица из Нягани пройдет путь Дины Гариповой.
| Филипп Киркоров показал своим недоброжелателям язык | Вера Брежнева бережет свое лицо |





