
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Валерий Меладзе освистал Виктора Дробыша
В минувшие выходные на телеканале "Россия" прошла запись первой программы шоу "Битва хоров".
Кто не знает, скажу, что в этом проекте, под руководством звездного наставника соревнуются целые хоры, которые этот наставник предварительно сам и собрал. Среди наставников в этом году так же появились Доминик Джокер, Слава, Таня Буланова, Михаил Бублик и Жасмин. В этот раз у каждого хора своя особенность: женский, мужской, хор-шансон и даже хор ритм-энд-блюз.
И хотя во время трансляции на ТВ в верхнем углу экрана стояла надпись "прямой эфир", никакого прямого эфира, естественно не было. Программы была записана хоть и в этот же день, но все же раньше на несколько часов.
На съемки первой программы многие звезды пришли со своими женами и детьми. Олег Газманов, который является предводителем хора Краснодарского края пришел вместе с дочерью Марианной.
За Дмитрия Маликова, который собрал хор из москвичей и жителей подмосковья пришли поболеть жена Елена и дочь Стефания, которую в семье зовут просто Стеша. Сейчас Стеша кроме модельного бизнеса хочет попробовать себя и как певица, а папа уже пообещал помочь.
Жена Виктора Дробыша Татьяна и его трехлетняя дочь Лида так же не остались в стороне и пришли поболеть за его рокерский хор из Питера. Папа Дробыш в этот день был в ударе и даже предложил ведущему проект Валерию Меладзе новую форму общения.
- Когда будешь готов - свистни! – крикнул Дробыш, повторявшему свой текст Меладзе.
Конечно, программа "Битва хоров" не соберет такую зрительскую аудиторию, как шоу "Голос", но надо обратить внимание, что здесь в пении соревнуются действительно люди разных профессий, тогда как в "Голосе" все непрофессионалы остались "за бортом" еще во время слепого прослушивания.
• Участница проектов «Главная сцена» и «Успех» Юлия Бойко рассказала, сколько стоит дойти до финала
• Доминик Джокер вспомнил о том, как ему пришлось терпеть травлю после развода с женой
• Подруга Доменика Джокера Екатерина Кокорина ждет ребенка
• Во время выступления на «Евровидении» к голому Александру Иванову кроме волков присоединяться еще и «охотники за привидениями»
• Последние новости шоу-бизнеса: Влад Топалов готовится стать отцом, Нелли Ермолаева изрядно поправилась, Доменик Джокер бросил жену и двоих детей, а Дмитрий Нагиев подружился с Робертом Де Ниро
Наташа Ионова приобщает старшую дочку к необычным нарядам | Продюсерская деятельность Анны Седоковой началась с обмана |