
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
Валерий Меладзе освистал Виктора Дробыша
В минувшие выходные на телеканале "Россия" прошла запись первой программы шоу "Битва хоров".
Кто не знает, скажу, что в этом проекте, под руководством звездного наставника соревнуются целые хоры, которые этот наставник предварительно сам и собрал. Среди наставников в этом году так же появились Доминик Джокер, Слава, Таня Буланова, Михаил Бублик и Жасмин. В этот раз у каждого хора своя особенность: женский, мужской, хор-шансон и даже хор ритм-энд-блюз.
И хотя во время трансляции на ТВ в верхнем углу экрана стояла надпись "прямой эфир", никакого прямого эфира, естественно не было. Программы была записана хоть и в этот же день, но все же раньше на несколько часов.
На съемки первой программы многие звезды пришли со своими женами и детьми. Олег Газманов, который является предводителем хора Краснодарского края пришел вместе с дочерью Марианной.
За Дмитрия Маликова, который собрал хор из москвичей и жителей подмосковья пришли поболеть жена Елена и дочь Стефания, которую в семье зовут просто Стеша. Сейчас Стеша кроме модельного бизнеса хочет попробовать себя и как певица, а папа уже пообещал помочь.
Жена Виктора Дробыша Татьяна и его трехлетняя дочь Лида так же не остались в стороне и пришли поболеть за его рокерский хор из Питера. Папа Дробыш в этот день был в ударе и даже предложил ведущему проект Валерию Меладзе новую форму общения.
- Когда будешь готов - свистни! – крикнул Дробыш, повторявшему свой текст Меладзе.
Конечно, программа "Битва хоров" не соберет такую зрительскую аудиторию, как шоу "Голос", но надо обратить внимание, что здесь в пении соревнуются действительно люди разных профессий, тогда как в "Голосе" все непрофессионалы остались "за бортом" еще во время слепого прослушивания.
• Участница проектов «Главная сцена» и «Успех» Юлия Бойко рассказала, сколько стоит дойти до финала
• Доминик Джокер вспомнил о том, как ему пришлось терпеть травлю после развода с женой
• Подруга Доменика Джокера Екатерина Кокорина ждет ребенка
• Во время выступления на «Евровидении» к голому Александру Иванову кроме волков присоединяться еще и «охотники за привидениями»
• Последние новости шоу-бизнеса: Влад Топалов готовится стать отцом, Нелли Ермолаева изрядно поправилась, Доменик Джокер бросил жену и двоих детей, а Дмитрий Нагиев подружился с Робертом Де Ниро
Наташа Ионова приобщает старшую дочку к необычным нарядам | Продюсерская деятельность Анны Седоковой началась с обмана |