
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Максим разделась для MAXIM
Три года назад Максим уже пробовала себя в качестве фотомодели для мужского журнала и вот решила, что пора бы повторить.
Максим, хоть никогда и не слыла распутницей без комплексов, но поклонников порой шокировала, выступая на концертах совсем без нижнего белья. Так что, съемки для мужского журнала можно считать невинной забавой.

В декабрьском номере Maxim выходит очередная фотосессия певицы. Она более откровенна, чем предыдущая, но все же достаточно скромна.

В интервью Максим рассказала, что если кто то считает её легкомысленной, то это лишь видимость - она совсем не такая.

- На самом деле я люблю казаться легкомысленной, но при этом быть недоступной. И раскрывать не свою наготу, а харизму, - призналась певица.

Так что, если вам кажется, что на фото вы видите обнаженную Максим, то вы ошибаетесь - она демонстрирует не тело, а харизму. Вот так.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Основательницы видеобюро «ShotFilm» Александра Шотина и Ирина Александрова рассказали о своем пути и становлении
| Миранда Керр нашла замену Орландо Блуму | Натали спела для Стивена Сигала |





