
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Анита Цой отправилась на поиски китов
Свои новогодние каникулы Анита Цой решила потратить на поиск китов в Индийском океане.
Свой отпуск Анита Цой проводит на мальдивских островах, где предпочитает потратить время не лежа на горячем песочке, а погружаясь в морскую бездну для знакомства с морскими обитателями.

Она уже встретила черепах, барракуд и мурен, а вот китов ей пока увидеть не удалось. Об этом Агнита сообщает с сожалением после каждого своего погружения.

Но пока рано отчаиваться. Сейчас Цой планирует перебраться с одного аттола на другой и уж там рассчитывает наверняка встретить этих морских гигантов.

Ну, а тем, кто остался на праздники дома, остается лишь позавидовать Аните и пожелать ей удачи.
• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем
• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»
• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца
• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV
• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина
| Ким Кардашиан вышла из дома без нижнего белья | Ксения Собчак жаждет наказания Ивана Охлобыстина, но сама может нарваться на неприятности |



