Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Рудова соблазняет мужчин на солнечных пляжах

Наталья Рудова соблазняет мужчин на солнечных пляжах

Судя по социальным сетям Наталья Рудова предпочитает пляжный отдых любому другому, поскольку не хочет прятать свое тело от посторонних глаз.

По последним данным Наталья все еще находится в поиске мужчины своей мечты и, видимо, уверена, что найти его можно лишь продемонстрировав свое тело. Вот и этот отпуск она решила провести не на горнолыжных курортах, а на пляже.

Наталья Рудова соблазняет мужчин на солнечных пляжах

За последние несколько дней Наталья вновь выдала своим поклонникам серию "горячих фото", получив взамен кучу хвалебных отзывов на разных языках.

Наталья Рудова соблазняет мужчин на солнечных пляжах

Сама же Рудова, лежа на пляже продолжает философствовать на тему мужчин:  

"Всегда кажется что на свете есть только один человек, которого можно любить. А потом появляется кто-то еще, и понимаешь как глупо было в этом сомневаться".

Наталья Рудова соблазняет мужчин на солнечных пляжах

Судя по таким признаниям, предложений у Наташи больше чем достаточно и подобное времяпровождение ей очень нравится, раз в своих интервью она признается: " Да, и очень хочу любви! Свиданий, ночных гуляний! Жажду новых безумств и того, с кем захочется совершать их вместе. Я, конечно, разборчивая, но при этом очень легкая на подъем".

Наталья Рудова соблазняет мужчин на солнечных пляжах

Так что, видимо, любовных приключений у Натальи Рудовой достаточно, и может длятся они не долго, но зато происходят часто.

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

Наталья Рудова примерила пару очень эффектных платьев, но там «вся попа на улице». Топ фото Натальи Рудовой, где её не особо волновало на улице ...

Наталья Рудова с сарказмом отозвалась о пластике своей груди. Топ-фото Рудовой, которые точно взбудоражат мужчин

• «Посмотрите на меня внимательно»: уверенная в себе Наталья Рудова показала поклонникам обнаженное фото

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• "Упали так низко": Наталья Рудова высказалась о женщинах, которые зарабатывают свои телом

«Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Не угаснет надежда» «Женщина года» Ева Лонгория разделась для мужского журнала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


10.1.2014 15:13

Летели вчера с ней в одном самолете из Питера в Доминикану. Она летела с мамой, мужем, ребенком, мамой и родственниками. Да-да, у Рудовой есть сын, зовут его Святослав, мальчику около двух лет. Так что в сетях это все пиар.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость