Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский

Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский

Те, кто внимательно следил за шоу "Голос" знают, что жена победителя проекта Сергея Волчкова была беременна и должна была родить в начале января.

Это радостное событие произошло 3 января. Жена Сергея Наталья родила ему дочь, которую назвали Ксенией. Примечательно, что девочка родилась чуть раньше срока. Во время финала шоу Наталья так разволновалась, что на следующий день Сергей на "скорой помощи" был вынужден отправить её в клинику, а через несколько дней Наташа родила.

Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский

Сергей настолько скромен, что об этом событии знали лишь самые близкие люди, включая Александра Градского. Семья Волчкова очень верующие люди. Если кто помнит, то и познакомились он в храме. Тянуть с крестинами родители не стали, а потому даже не смогли пригласить Александра Борисовича в качестве крестного, хотя очень хотели. Но Сергей уверен, что это не последний его ребенок. Он очень хочет мальчика, и вот тогда, обязательно попросит своего наставника стать для него крестным отцом.

Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский

Возможно, что после победы в проекте у Сергея Волчкова появился еще один серьезный поклонник. Он уже принял участие в закрытом концерте в Минске, где собрались самые сливки белорусского общества, включая Главу государства. Сергей рассказал, что Александр Лукашенко обнял его и с гордостью сказал: «Молодец, всех порвал!». Правда, никаких наград и финансовых премий не выдал.

Сергей Волчков хотел, что бы крестным его ребенка стал Александр Градский

 

• Равшана Куркова, Никита Ефремов, Ростислав Хаит и Екатерина Шпица побеседовали с Ella Original о детях и взрослении на премьере "Иван Царевич и Серый Волк 4"

• У Сергея Волчкова родился второй ребенок

• Победитель "Голоса" Сергей Волчков скоро станет отцом во второй раз

• Татьяна Шаманина показала беременный животик Полины Гагариной

• Юрий Антонов готовится стать наставником очередного сезона проекта «Голос»

• Дина Гарипова запела под фонограмму, а Сергей Волчков продолжает повторяться

Попка Ирины Шейк привлекла внимание папарацци Тимати устроил кастинг юных красоток в социальной сети
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость