Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Возлюбленным Елены Исинбаевой оказался молодой спортсмен

Возлюбленным Елены Исинбаевой оказался молодой спортсмен

О том, что Елена Исинбанева влюблена и готова к рождению ребенка она объявила после победы на недавнем Чемпионате мира по легкой атлетике.

Тогда, на эмоциях она призналась журналистам, что уже начала осуществлять свой жизненный план, дав понять, что беременна и родит уже будущей весной.

Возлюбленным Елены Исинбаевой оказался молодой спортсмен

Эти признания Елена сделала в конце августа, а значит родить она должна в апреле и сейчас находится где то на 7 месяце беременности. Правда, на недавнем фото животик Елены не выглядит на этот срок, но может дело в её спортивном телосложении. Не будем гадать.

Возлюбленным Елены Исинбаевой оказался молодой спортсмен

Тогда же, после завершения чемпионата, Елена рассказала, что свадьбу планирует в Монако, где постоянно проживает, а вот имени своего возлюбленного и отца ребенка не назвала. И вот, кажется, и это перестало быть тайной. Избранником прославленной чемпионки стал молодой метатель копья Никита Петинов. Ему всего 23 года и он, так же как и Елена из Волгограда.

Возлюбленным Елены Исинбаевой оказался молодой спортсмен

Пока Никита большой спортивной славы не снискал, но в сборную России уже входит. Говорят, что этому союзу рады все, а мама Елены с неподдельным восторгом всем рассказывает о Никите. Предложение руки и сердца он сделал Исинбаевой давно, осталось определить дату свадьбы, но это случится никак не раньше рождения ребенка.

Возлюбленным Елены Исинбаевой оказался молодой спортсмен

 

• "Я никогда этого не забуду!": Ольга Кузьмина прокомментировала свою победу в шоу "Ледниковый период"

• "Сколько ж можно? Будьте добрее ко мне!": Елена Исинбаева на грани нервного срыва

Елена Исинбаева намекнула на неприязнь к Ольге Бузовой

• "Думать, что люди глупые - огромная ошибка": Татьяна Волосожар высказалась о судействе Елены Исинбаевой на шоу "Ледниковый период"

• "Худшая судья!": Елену Исинбаеву раскритиковали зрители ледового шоу

• "Не хочу вас пугать": Елена Исинбаева попала в больницу

Лечение Жанны Фриске стоит 20 000 долларов в день Жанна Фриске узнала о своей болезни еще во время беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Челяба 28.1.2014 13:11

Она,видимо, пытается(но не совсем удачно) доказать особую ценность и приоритет традиционных семейных отношений перед нетрадиционными и когда её попёрли из послов Олимпийского комитета за высказывания против секс меньшинств, решила переключиться на деторождение . А что ей ещё оставалось делать ? Только вот раздражает ,что эта высокая и крепкая мать , постоянно проживающая в Монако, считает себя вправе решать как жить другим гражданам России по каким таким татаро-узбекским ценностям.


1
14148 28.1.2014 15:06

Иван? Дулин? Ты ли это? Что ты имеешь против традиционных семейных отношений? Или ты не знаешь, что мужчина и женщина - это нормально, а мужчина и мужчина, женщина и женщина - это есть не нормально. Естественно, она как любая нормальная женщина рано или поздно решила переключиться на деторождение, и это хорошо. А нетрадиционных надо на кол сажать, пусть получают там удовольствие.


1
Челяба 28.1.2014 16:27

Тебя надо на аппарат,которым воздушные шары надувают.


0
14148 30.1.2014 4:02

А ты, видимо, уже там был)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость