Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семье Тани Терешиной и Славы Никитина катастрофически не хватает денег

Семье Тани Терешиной и Славы Никитина катастрофически не хватает денег

О том, что зарплаты виджея и заработка с корпоративов семье не хватает, рассказал сам Слава Никитин.

Недавнее рождение дочери не только увеличило расходы семейного бюджета, но и лишило заработка Терешину которая кормит ребенка, и работать пока не может. Правда, на днях молодые родители всё же выбрались вместе на мероприятие "Пара года", где получили награду под названием "Радости любви".

Семье Тани Терешиной и Славы Никитина катастрофически не хватает денег

Если верить Никитину, то радость любви он испытывает постоянно, вот только выспаться не может. Но Таня считает, что ему грех жаловаться, поскольку это она по ночам кормит ребенка, а он в это время спокойно спит.

Семье Тани Терешиной и Славы Никитина катастрофически не хватает денег

Что касается свадьбы, то пока о ней не говорят, хотя надеть белое платье и почувствовать себя принцессой Терешиной хочется, и она это не скрывает. Сейчас, конечно, не до этого, да и денег надо подкопить.

Семье Тани Терешиной и Славы Никитина катастрофически не хватает денег

Все фото с церемонии "Пара года" вы можете посмотреть на нашей странице вконтакте.

 

Анастасия Волочкова вспомнила о Бахтияре Алла Довлатова ходит на вечеринки со своей едой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


14.2.2014 19:23

Ну тадысь нужно продавать свои пентхаусы и покупать однушки, ходить по простым магазинам, а не по бутикам, ездить на обычных машинах, тогда на все хватит!вся Россия так живет!И что теперь, перживать за зажравшихся звезд!Подождите!Ведь можно открыть им счет, как принято с недавних пор, собирать деньги!Ужас!Сколько людей,которые живут бедно ,еле-еле дотягивая до зарплаты, а Мы должны переживать за Терешину, что ей денег не хватает!


0
IRRina 14.2.2014 23:03

да-да! согласна на 100%








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость