
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Михаил Башкатов дебютировал в "большом кино"

На премьеру своей, по настоящему, первой работы в полнометражной картине Михаил пришел с супругой Катей.
Михаил Башкатов хорошо известен по играм в КВН, телешоу типа "Даешь молодежь!" и участию в шоу "Вышка". В большом кино Михаил принимал участие лишь однажды, но это была малобюджетная картина "Бездельники", основой для которой послужили ранние песни Виктора Цоя. А вот съемки в картине "С 8 марта, мужчины!" можно смело назвать его дебютом.
На премьеру фильма Михаил пришел с супругой Катей, которая хорошо знакома многим любителям подробностей частной жизни знаменитостей. Дело в том, что в прошлом году Катя попала в неприятную историю, когда от её имени в социальных сетях "некая дама" вела блог, где рассказывала о своих связях с Владиславом Галкиным и описывала прочие подробности несуществующей личной жизни. Рассказы были так увлекательны, что девушку даже хотели пригласить на работу в качестве сценариста. Правда, потом всё выяснялось и ситуация потихоньку разрешилась.
Ну, а на самом деле, Катя имея экономическое образование учила детей бальным танцам, а теперь, пока муж успешно работает на телевидении и снимается в кино, растит и воспитывает двух сыновей - Тимофея и Федора.
Больше фотографий с премьеры фильма в нашей группе вконтакте
• Михаил Башкатов привел на кинопремьеру глубоко беременную супругу
• Екатерина Варнава очаровала всю съемочную группу шоу "Орел и Решка"
• Михаил Башкатов стал многодетным отцом
• Настасья Самбурская, Михаил Башкатов, Влад Топалов и другие знаменитости примут участие в проекте «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами – 2»
• 50 оттенков серого от мужчин российского шоу-бизнеса. Кто в чем?
Ева Бушмина страдает анорексией | Светлана Иванова оказалась племянницей Михаила Ефремова |