
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
Ксения Собчак станцевала на лондонских улицах
Компанию Ксении составил Филипп Киркоров, в очередной раз удививший выбором костюма.
Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Барац, Александр Хаит и многие другие известные персоны российского шоу-бизнеса стали героями нового видео группы "Би-2" на песню "Хипстер".

Композиция снята на фоне лондонских достопримечательностей и посвящена теме хипстеров, которые несколько лет назад вернулись на улицы мира. Правда, герои клипа отсняли свои эпизоды в Москве, но виды Лондона здесь все же настоящие.

Что касается солистов группы Левы и Шуры, то сами они хипстерами не являются, но образ представителей этой субкультуры примерили на себя с удовольствием.

А вообще, по заверениям режиссера этого клипа, каждый из приглашенный артистов, сам выбирал себе одежду, и, естественно, что самым ярким оказался Филипп Киркоров.

Если кому интересно творчество этой группы, то можете послушать песню и взглянуть на то, как свои маленькие роли сыграли Глеб Самойлов, Владимир Шахрин, Олег Гаркуша, Маша Макарова, Найк Борзов, Владимир Пресняков, Варя Демидова, Глюк'оZа, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, актёры театра "Квартет И" Ростислав Хаит и Леонид Барац, резиденты Comedy Club Гавриил Гордеев и Павел Воля.
• Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Рианна пришла на вечеринку практически обнаженной | Анна Чиповская готовится к свадьбе |



