
Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер
На телеэкраны вышел последний фильм Андрея Панина "Гетеры майора Соколова"
Свою последнюю роль Андрею Панину довелось сыграть в окружении красивых девушек.
Сюжет картины разворачивается в 1939 году в Крыму, а майор Соколов, в исполнении Андрея Панина решает организовать женскую разведгруппу для борьбы с агентурной сетью террористической антисоветской организации РОВС. Эта роль была написана специально для Панина, но сыграть до конца он её так и не успел. Концовку фильма пришлось переписывать и доснимать уже без него.

Молодые девушки, которые только начинают свой путь в кино, вспоминают о нем, как об очень интересном человеке, создающим вокруг себя особый мир. Партнершами Панина стали девушки, которых буквально искали по всему бывшему советскому союзу и для некоторых из них это первые заметные роли в кино.

Одной из самых известных актрис стала "Папина дочка" Дарья Мельникова. Она сыграла чемпионку республики по стрельбе Нину Матросову, и, кстати, именно во время этих съемок судьба свела её с нынешним мужем Артуром Смольяниновым.

Роль Леси, которую в фильме называют Инфантой, сыграла дочь известной актрисы Ксении Рапопорт Аглая Тарасова, недавно засветившаяся в "Интернах" и уже успевшая прославится своим романом с Ильей Глинниковым. Она же и самая младшая из всех актрис. Аглае всего 19 лет.
А вот красавицу - уголовницу Таис сыграла 30-летняя молдавская актриса Анастасия Микульчина. Поклонники сериалов уже могли её видеть в главной роли фильма о Соньке золотой ручке.

Еще в этом отряде присутствуют две ученицы радиошколы — Синица в исполнении Марии Антоновой и Тула, которую сыграла Алиса Горшкова. Самым заметным сериалом в творческой карьере Антоновой стал 10-й сезон "Тайн следствия", где она сыграла менеджера по прокату автомобилей. А у Антоновой это всего шестая работа, но, как уверяет режиссер далеко не последняя.

Учитывая последние события в нашей стране, посмотреть этот фильм будет особенно интересно. Ведь события развиваются в Крыму и в кадре мелькают Симеиз, Гурзуф, Севастополь, Бахчисарай, Массандра и Ялта. Так что есть на что посмотреть.
• Вера Сотникова вспомнила, как чуть не сожгла Андрея Панина во время съемок
• Жена погибшего Андрея Панина замечена в связи с женщиной
• "С ним произошло что-то ужасное": друг Андрея Панина высказался о причинах его смерти
• Состоялась долгожданная премьера кинофильма с участием Анны Калашниковой «Пока еще жива»
• Презентация фильма с Анной Калашниковой «Пока еще жива»
| Скарлетт Йоханссон готовится к рождению ребенка и учит французский язык | Елена Веснина отправилась на поиск сексуальных мужчин |



