
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Лера Кудрявцева решила найти мужа для Тины Канделаки
Счастливая в браке с молодым хоккеистом питерского СКА Игорем Макаровым Лера Кудрявцева решила осчастливить и свою подругу.
Поводом для поиска жениха Тине послужил сетевой флешмоб "моя вторая половинка", который придумала Канделаки.
Узнав об этом, Лера тут же отреагировала на своей страничке в соцсети эмоциональным высказыванием: "Моя дорогая подруженция замутила флэшмоб, а сама кукует одна будучи замужем за своей работой! Короче без твоего разрешения начинаем искать тебе жениха. Резюме: богатая, знаменитая, слишком умная (я считаю это минус), красавица, спортсменка и пипец какой прекрасный друг и Человечище! Ссыкунов не беспокоить - требуется Мужик!"

После такой характеристики Тины, так и хочется добавить параметры для "мужика" - Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
| Наталья Бочкарева вышла на подиум в перьях | Прохор Шаляпин вновь развлекается без своей жены |



