Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Похоже, что развод с Андреем Аршавиным пошел Юле Барановской только на пользу.

Раньше она была просто женой известного футболиста, а, возможно, скоро про Аршавина, карьера которого идет к закату, будут говорить, как о бывшем муже Барановской.

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Юля уже приняла участие в шоу "Холостяк", стала со-ведущей на программе "Девчата", а теперь снимется в новом телепроекте, о котором пока не хочет много говорить. 

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Она сообщила об этом на своей страничке в социальной сети, а так же упомянула во время интервью и большой фотосессии для Topbrands . Барановская намекнула, что проект очень интересный, но подробностей раскрывать не стала. Правда, теперь уже известно, что это шоу "Перезагрузка", где Юля будет помогать девушкам менять их жизнь и внешность.

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Интересно, как, такая востребованность мамы в России, скажется на её детях, которые остаются в Англии. После развода с Аршавиным о Юле принято говорить, как о несчастной брошенной женщине и любящей матери с тремя детьми, но похоже, что в последнее время Барановской удается видеться с детьми все реже и реже. А её старшие дети уже практически не говорят по-русски, поскольку больше времени проводят со своими британскими сверстниками.

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Кроме того, Юлия рассказала, что ей очень нравится Виктрия Бекхем, и это неудивительно. Союз Виктории и Дэвида является эталонным для всех девушек, вышедших замуж за футболистов.

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Вот только у Барановской повторить путь Виктории уже не получится, если только она не выйдет замуж за другого футболиста.

Юля Барановская снимается в секретном телепроекте

Смотреть всю фотосессию Юли Барановской для Topbrands в нашей группе вконтакте.

 

Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Поклонники раскритиковали старческий вид 43-летней Юлии Барановской. Топ наиболее удачных и немного горячих образов телеведущей

• «Теперь он живет у нас»: Юлия Барановская купила детям от Андрея Аршавина необычного питомца

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

• Кругленькая сумма: стало известно, сколько зарабатывает 17-летний сын Барановской от Аршавина за ведение вечеринок

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

У Николая Агурбаша появилась привычка жениться и делать детей Юля Волкова разделась для мужского журнала и рассказала о своем лесбийском опыте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость