Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родион Газманов опять женился

Родион Газманов опять женился

Родиона Газманова, который постоянно приходит на вечеринки с разными девушками, женили уже как минимум дважды.

Однажды в одном из таблоидов появилась его фотография в обнимку с девушкой и комментарием: «Родион Газманов в компании своей любимой супруги». Эту новость подхватили другие СМИ, а из-за этого в звездном семействе Газмановых чуть не разгорелся скандал, поскольку Олег газманов ничего об этом не знал и своего благославения не давал.

Родион Газманов опять женился

Еще одна свадьба состоялась в конце мая этого года и Родион "женился" на «Миссис Россия – 2013» Анне Городжая. Правда и здесь все оказалось шуткой. В честь своего Дня рождения Анна устроила вечеринку в стиле "Свадебный переполох", где все гости должны были пережениться друг на друге. В результате сама хозяйка вечера вышла замуж за Родиона Газманова.

Родион Газманов опять женился

Так что любовных историй у Родиона больше чем достаточно. Он встречался с блондинками, брюнетками, рыжими и принимал участие в передаче "Давай поженимся", а какое-то время его даже подозревали в связи с несовершеннолетней Дианой, но потом оказалось, что девушка все же старше. И вот Родион вновь с новой дамой.

Родион Газманов опять женился

Они стали гостями на вечеринке самых сексуальных девушек планеты. Правда, подружка Родиона в этот список не вошла, но, наверняка, сексуальной красавицей ощущает себя в полной мере.

Родион Газманов опять женился

Так вот и в этот раз Газманов "напускал туману" по поводу своей спутницы, намекая, что это его жена. Может, Родион всех своих новых подружек зовет в жены, что бы побыстрее добиться их благосклонности?

Родион Газманов опять женился

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

Грудь Анны Семенович продолжает расти Анастасия Волочкова показала маму и полное отсутствие вкуса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость