Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джессика Альба похвасталась фигурой на пляже

Джессика Альба похвасталась фигурой на пляже

Отдыхая на пляже мексиканского курорта "сексуальная куколка" Джессика Алба попала в объективы папарацци.

Джессика очень хочет избавится от этого неприятного для себя прозвища, но пока это удается ей с трудом. В Голливуде её воспринимают именно так.

Джессика Альба похвасталась фигурой на пляже

Возможно, что это одна из причин, по которой Альба категорически отказывается сниматься обнаженной. С одной стороны, Джессика понимает, что обнажение может позволить сделать ей большой шаг в карьере, но пока она на это не готова.

Джессика Альба похвасталась фигурой на пляже

Да и папарацци пока не могут подловить Джессику топлесс или хотя бы, в каком-то супер откровенном бикини. Вот и на этот раз она была одета в достаточно пуританский полосатый купальник.

Джессика Альба похвасталась фигурой на пляже

Джессика вообще подходит к процессу фотографирования с коммерческой точки зрения. После того, как в июня 2008 года у неё  родилась первая дочь Онор Мари Уоррен, она продала права на публикацию её журналу OK!, за 1.5 млн долларов.

Джессика Альба похвасталась фигурой на пляже

Так может быть продюсеры мало предлагают Джессике, за сцены с обнажением? Возможно, надо добавить деньжат и она согласится.

 

Как Юле Барановской - Аршавиной удалось пробиться на телевидение? Подтвердились слухи о второй беременности Кейт Миддлтон
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость