Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю


На День рождения известного скандалиста Алексея Панина, кроме дочери, собрались самые эпаптажные представители отечественного шоу-бизнеса.


За организацию этого празднования взялась Лена Ленина, которая, как обычно, попыталась извлечь из всего этого выгоду, и организовала гуляния в своем новом маникюрном салоне.

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

По установленному в этот вечер дресс-коду все гости должны были быть в розовом. Сама хозяйка торжества по этому поводу надела свое знаменитое "каннское" платье, украшенное бусами из ёлочных шаров. Вот только вместо "пучка" на голове был "крендель".

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

Что касается именинника, то он, практически единственный, кто не надел на себя ничего розового. А вот его дочка, которую он тщательно скрывает от бывшей жены, дресс-код решила соблюсти. Так что, можно сказать, что девочка начала уверенно вливаться в знаменитую тусовку Лены Лениной.

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю


В качестве подарка от Лениной Алексей получил белого щеночка чихуахуа. Подарок был со смыслом, поскольку при разводе любимый чихуахуа Мотя остался жене, а теперь ему появилась замена.

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

Был на этой вечеринке и еще один зверь - розовый котенок, которого Лена привезла из Парижа и покрасила в свой любимый цвет.

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

Ну, а прочие поздравления и подарки Панин получал от семейства Шаляпиных, Бари Алибасова и его банды, Розы Сябитовой, Сергея Зверева, Вилли Токарева и Никиты Джигурды, который пришел на праздник в женской розовой шляпе.

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

В качестве музыкального сопровождения, в этот вечер публику развлекали Михаил Муромов, Этери Бериашвили и три загорелые красотки -  Виктория Пьер-Мари, Мари Карне и Корнелия Манго.

Алексей Панин привел на тусовку дочь Нюсю

Интересно, как отнеслась неискушенная в тусовках Нюся, к такому большому скоплению в одном месте весьма нестандартных личностей?

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Легендарная теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге "Мисс СССР" Татьяна Навка впервые показала фигуру после родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость