
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Танцевальное трио из Киргизии поразило своей пластикой жюри шоу «Танцы»
Мигел, Егор Дружинин и Сергей Светлаков стоя аплодировали трем парням из Кыргызстана.
Закончился отборочный тур на проекте «Танцы», что выходит на канале ТНТ. В результате первый этап прошли 175 человек, среди которых оказались и три молодых человека из Кыргызстана, объеденившиеся в группу Тумар КР.

Многоопытные Егор и Мигель без труда определяли в конкурсантах дилетантов от профессионалов и пропускали их в проект крайне редко. Но самоучки из города Каракол заставили их восхищаться своим талантом.

Увидев «фирменный номер» конкурсанта, Дружинину и Мигелю всегда необходимо было оценить главное – а что может делать этот человек еще, кроме того, что он показал. И, с этими парнями вопрос стоял тот же, но сомнений в том ребята услышат ответ: «Да, вы в Танцах», не было никакого.

Я сама была в восторге, надеюсь, что и вы испытаете нечто подобное и оцените это выступление.
|
324
|
|
50
|
|
11
|
|
5
|
| Ксения Бородина решилась на омолаживающую операцию | Алена Водонаева занялась поиском нового мужчины |



