Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Телешоу «Я смогу» с Ольгой Бузовой закрыли из-за низких рейтингов.

В течение последних недель Ольга Бузова хвасталась перед своими поклонниками успехами на шоу «Я смогу» и призывала их смотреть эту программу на ТВ.

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Вот только рейтинги у этого шоу, в котором принимали участие кроме неё Корнелия Манго, Наталья Гулькина, Александр Носик, Сергей Глушко и другие, оказались недостаточно хороши для руководства телеканала Россия.

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Сначала шоу задвинули на очень позднее время, а после и вовсе закрыли. Всего было запланировано 12 выпусков, а отсняли шесть, но и их показывать не хотят.

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Естественно, что Бузовой, как и другим участникам проекта такое решение не особо понравилось, но шоу закрыли. 

- У меня нет слов. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать! Мне обидно за себя, за свое время, за всех ребят, которые пахали этот месяц без выходных! Я, надеюсь, канал опомнится и даст возможность нам доделать то, что мы все начали! Проект нереально крутой, вся команда — профессионалы, и я очень не хочу, чтобы так все заканчивалось...», — пожаловалась Ольга.

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Бузовой вообще не везет с этим телеканалом. В свое время она принимала участие в танцевальном проекте, но из-за постоянной критики со стороны жюри проект покинула. А теперь проект и вовсе закрыли.

Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Так что теперь Ольгу, как и раньше,  смогут видеть лишь зрители ТНТ и поклонники шоу Дом 2.

А вы сожалеете о закрытии проекта?
297
151
45
27

 

Алексей Чумаков изменился до неузнаваемости Анастасия Стоцкая объявила голодовку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.10.2014 17:46

Я предлагаю вообще закрыть все передачи с Бузовой!!! Или её убрать с телевидения пусть пойдет поучиться как правильно говорить и выкинет свои дипломы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость