Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Во время эфира шоу «Танцы» Сергей Светлаков станцевал на столе

Во время эфира шоу «Танцы» Сергей Светлаков станцевал на столе

Участие Сергея Светлакова в проекте «Танцы», несомненно, добавляет этому шоу остроты.

На протяжении всего этого шоу, Сергей Светлаков заряжает своими шутками зал, зрителей и членов жюри, но при этом, Сергей может быть не только комичным, но и вполне серьезным, если танец того заслуживает.

Во время эфира шоу «Танцы» Сергей Светлаков станцевал на столе

Очередной примечательный момент произошел во время последнего эфира этой программы, а спровоцировала Светлакова на очередной неординарный поступок Юлия Самойленко и её танец «нетрезвой женщины».

Во время эфира шоу «Танцы» Сергей Светлаков станцевал на столе

После весьма зажигательного выступления Юли последовали не менее зажигательные комментарии от Светлакова. Комментирую подготовку этого номера Сергей, для начала, завалился на стол.

Во время эфира шоу «Танцы» Сергей Светлаков станцевал на столе

А позже и станцевал на нем к радости Мигеля. Что касается интлегентного Егора Дружинина, то он подобный творческий порыв коллеги по жюри не оценил. Во всяком случае не показал, что ему это понравилось.

Во время эфира шоу «Танцы» Сергей Светлаков станцевал на столе

Ну, а к сожалению для Самойленко, это был её последний танец на проекте. Она покинула это шоу, и теперь за Сергеем Светлаковым будет наблюдать в качестве зрителя. 

 

• Это был Ад. Сергей Светлаков и Виктор Гусев поделились пережитым в Крокусе

Сергей Светлаков признался, что у них с женой имеются проблемы в семье и они пытаются их решить у психолога

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?

• Слегка раздвинув ножки, Клава Кока позволила снять себя на пляже

Сергей Светлаков поддержал Ивана Урганта

Линдси Лохан сделала скандальную фотосессию собственной коллекции мужской одежды Алексей Панин нашел свою дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость