
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Оренелла Мути побоялась заразить московских детишек
Популярная в России актриса Орнелла Мути приехала в Москву на два дня.
В последнее время Орнелла частенько посещает Россию, а последний её визит связан с приглашением фонда «Федерация», занимающимся проблемами здоровья детей.
Естественно, что во время этой поездки не обошлось без посещения детской Морозовской больницы, где актриса пообщалась с детьми, вручила им маленькие подарки и, естественно, сделала несколько фото со всеми желающими.
Правда, Орнелла призналась, что испытывает легкое недомогание, а потому контакты с детьми хочет ограничить: «Вы знаете, я бы расцеловала сейчас каждого ребенка, ведь мои дети уже такие большие и их уже лишний раз не обнимешь. Но не могу, так как у меня немного болит горло, и я очень боюсь заразить деток».
Так же, актриса рассказала, что в силу того, что её предки по материнской линии были русскими, она с удовольствием учит язык. И, надо заметить, что Орнелла уже совсем неплохо говорит по-русски, не ограничиваясь стандартными фразами, а добавляя в свою речь интересные обороты.
Но, несмотря на горло и неважную погоду, Орнелла Мути была в прекрасном расположении духа и в очередной раз призналась, что любит Россию и всегда приезжает сюда с удовольствием.
| Жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина опубликовала в сети целую серию своих полуобнаженных фотографий | Линдси Лохан сделала скандальную фотосессию собственной коллекции мужской одежды |



