
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
Сын Эвелины Бледанс Семен получил удостоверение детектива

Эвелина Бледанс всеми силами старается, что бы жизнь её сына Семена никак не отличалась от жизни его сверстников.
Почти сразу после рождения Семена Эвелина даже завела ему страничку в социальной сети, которую и вела от его имени. Правда, недавно, администрация сети этот микроблог заблокировала, скорее всего, руководствуясь правилом, что владельцу не должно быть меньше 14 лет.
Но, Бледанс приложила максимум усилий, доказав, что аккаунт @semensemin не является фейковым, а служит для того, что бы привлечь общественность к проблемам детей с синдромом Дауна, и для Семена сделали исключение.
А на днях, посетив детский предновогодний праздник, Эвелина и Семен похвастались удостоверением «Детектива», которое Семочка получил за помощь в розыске детских подарков.

• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
Мария Кожевникова уверена, что против неё зреет политический заговор | Стефания Маликова погуляла с подружкой на взрослой вечеринке |