
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Елена Борщева, Яна Батыршина и Ая побывали на сказочном девичнике
На днях, в баре Сергея Мазаева состоялся девичник для настоящих «принцесс на горошине».
По задумке организаторов этого девичника мобильного салона PEGGY SUE и дома моды Светланы Лялиной - каждая девушка, которая мечтает почувствовать себя неотразимой, обворожительной и грациозной Принцессой, в этот вечер могла все это получить.

Уже у самого входа в бар, будущих принцесс, встречали галантные принцы и соблазнительные сладости. А дальше девушек окружали искусные мастера, создавшие для них роскошные образы.

Среди тех, кто попал в число избранных, оказались актриса и ведущая Елена Борщева, чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина и солистка группы «Город 312» Ая.

Надо заметить, что в этот вечер девушкам представилась возможность не только себя показать. Но и на других посмотреть, поскольку для гостей был устроен модный показ коллекции вечерних платьев Светланы Лялиной «Великие княжны».

Надо полагать, что девушкам, хоть и не надолго, но понравилось ощутить себя «принцессой на горошине».
• Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»
• Ирина Безрукова, Алика Смехова, Анфиса Чехова и другие звезды собрались на гала-ужине «Вселенная S»
• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»
• Марк Эйдельштейн, Светлана Камынина и Александр Подчепаев стали гостями на премьере фильма Ивана И. Твердовского «Панические атаки»
• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур
| Наталья Рудова запустила в социальной сети эротическую эстафету | Подруга Сергея Зверева Юлия Сапельникова оголила грудь на светском мероприятии |



