Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе

В последнее время Бритни Спирс преследуют на концертах сплошные неприятности – у неё отваливаются волосы, её называют жирной и она падает на сцене.

Не так давно, выступая со своим шоу Бритни Спирс так неосторожно потрясла своей головой, что потеряло часть своих волос. Хорошо хоть, что это были наращенные локоны. Тогда видео этого происшествия стало хитом в сети, а мы писали об этом в материале: 

У БРИТНИ СПИРС ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА ОТВАЛИЛАСЬ ПРЯДЬ ВОЛОС

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе

Следующий конфуз произошел в Вегасе, когда один из зрителей громко выкрикнул в адрес Бритни, назвав её «жирная б***ь». Спирс молчать не стала и обматерила своего обидчика в микрофон. 

Желающие посмотреть вспомнить, как это было и посмотреть на Бритни в бикини могут в материале:

БРИТНИ СПИРС ОБОЗВАЛИ «ЖИРНОЙ ПОТАСКУХОЙ» ПРЯМО НА КОНЦЕРТЕ

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе

И вот, очередная неприятность в Лос-Анджелесе. Бритни исполняла свой хит You Drive Me Crazy и когда, казалось бы все самые сложные танцевальные элементы были исполнены, она вдруг неудачно подпрыгнула и шлепнулась на пол. 

Просидев несколько секунд на полу и продолжая петь, Спирс все же поднялась и даже попыталась продолжить танцевать. Позже, на своей страничке в социальной сети она написала: «Я боялась, что сильно повредила лодыжку, но сейчас все хорошо. До встречи на концерте 1 мая!»

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе

Так что, сегодня поклонники вновь смогут насладиться шоу любимой Бритни Спирс.

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта в Лос-Анджелесе

 

• Под очередным провокационным роликом Бритни Спирс объяснила зачем она это записывает

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

Бритни Спирс решила доказать, что её обнаженные фото с пляжа реальные, опубликовав видео

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• После Бритни Спирс Джастина Тимберлейка подставила звезда Playboy. Топ фото Зои Грегори, которая развлекалась с Джастином в то время, когда он встречался ...

Известие о своей свадьбе Дженнифер Лопес отметила очередным сексуальным нарядом Анна Седокова сделала провокационную фотосессию для мужского журнала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость