Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

Еще несколько лет назад Александр Домогаров называл Ларису Черникову своей женой, а сейчас отказывает ей в помощи.

Впервые Александра Домогарова и Ларису Черникову увидели вместе в 2010 году, а 12 июля следующего года на праздновании своего 48-летия Домогаров похвастался друзьям, что они с Ларисой поженились. Тогда Черниковой было 26 лет.

Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

Правда, очень быстро Домогаров эту информацию опроверг, а после этого слухи о его свадьбах возникали не раз. А в какой то момент он даже признался, что вновь женился на своей второй из пяти жен Ирине Гуненковой, которая в свое время родила ему сына Александра.

Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

Тем не менее, сестра Ларисы Кира рассказала в социальной сети, что «у них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому».

Кира рассказала, что примерно семь лет назад Ларисе поставили страшный диагноз - лимфома. И с того момента она начала бороться с этой болезнью, которая, то отступала, то возвращалась вновь. 

Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

Последнее время она жила в Вене, где проходила реабилитацию и принимала участие в экспериментальной программе по борьбе с онкологией  Беда случилась после того, как Лариса с мамой вернулась из храма с пасхальной службы. Неожиданно ей стало плохо, а прибывшая «скорая помощь», констатировала остановку сердца. 

Врачам удалось заставить сердце работать вновь, но Лариса уже впала в кому. Кира и мама очень надеялись на помощь Домогарова, но пока её так и не получили.

- Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог поддерживал. Может сейчас у него просто опустились руки, - рассказала Кира.

Александр Домогаров бросил свою подругу после того, как она впала в кому

 

• Вынуждает жениться: Александр Домогаров ответил на слухи о своей тайной свадьбе аккурат после смерти бывшей супруги

• «27 лет на сцене»: Александру Домогарову отказали в проведении юбилея в его родном театре Моссовета

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• От Александра Домогарова ушла очередная женщина

Александр Домогаров объяснил, почему не желает возвращаться в Россию

Ирина Шейк произвела фурор в белом прозрачном платье на голое тело Дмитрий Нагиев завел страничку в социальной сети
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 10.5.2015 18:17

саша хоть и редкостная СУКА, но пока рано говорить кто прав кто виноват.............








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость