
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
Ольга Бузова , Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин и Юлия Паршута презентовали новый фильм «Бармен»
В Москве состоялся предпоказ комедии «Бармен», актерский состав которой состоял из «звезд ТНТ».
Роль самого «бармена», оказалась в этом фильме не главной, а сыграл его Иван Охлобыстин, пришедший на презентацию в кепке с надписью «Вьетнам» и футболке миссионерского факультета Свято-Тихоновского Университета.

А вот главная роль досталась Виталию Гогунскому, который сыграл неудачника Вадика, которому этот самый бармен помогает стать другим человеком.

Любовь Вадика сыграла Юлия Паршюта, которая весь вечер «манила» собравшихся на показ журналистов своим притягательным декольте.

Была на показе и еще одна актриса – Ольга Бузова. Оля уже давно анонсировала на своей страничке в социальной сети участие в этом фильме.

И судя по всему, ей досталась небольшая, но «очень яркая роль». Бузова сыграла если не проститутку, то девушку легкого поведения, это точно. Во всяком случае, такой вывод можно сделать даже из трейлера к этому фильму.

Недавно у Ольги уже был театральный провал с антрепризным спектаклем «Черный бриллиант», но Бузова не оставляет желания стать актрисой и светиться не только на канале ТНТ, но и на большом экране и театральных подмостках.
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Полина Гагарина стала фаворитом «Евровидения» у западной прессы и у сообщества сексуальных меньшинств | Дайан Крюгер показала папарацци, какие трусики предпочитает носить на кинопремьеры |





