
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Японская порно-звезда Рола Такизава сдала себя в аренду на 15 лет
Арендатором молодой японской порно звезды русского происхождения Ролы Такизава выступил китайский миллиардер.
Японская 22-летняя звезда фильмов для взрослых, которая по некоторой информации имеет русские корни, заключила контракт с китайским миллиардером, пожелавшим остаться неизвестным. Согласна этому договору в течение 15 лет, Рола продолжит съемки в порно, но только фильмы на экраны выходить не будут, а наслаждаться ими будет исключительно этот китаец.

Самое интересное наступает в тот момент, если вдруг девушка каким-то образом нарушит условия этой аренды. Вот тогда то, она будет обязана исполнять все желания своего хозяина.

Что-то подсказывает, что этот миллиардер выдумщик, заплативший за свою прихоть 7,5 миллионов долларов, приложит максимум усилий, что бы Рола нарушила эти соглашения. Все же одно дело смотреть кино, а другое дело самому принимать участие в этой постановке. Вот только 15 лет большой срок, а эта игрушка может надоесть быстрее.

Ну, а поклонники талантов молодой актрисы крайне расстроились такому поступку своей любимице, поскольку больше не увидят её на экранах. Предлагаю и вам взглянуть на эту девушку.
| Рэпер Джиган собрал своих коллег на презентацию нового альбома | Полина Гагарина стала фаворитом «Евровидения» у западной прессы и у сообщества сексуальных меньшинств |





