
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Японская порно-звезда Рола Такизава сдала себя в аренду на 15 лет
Арендатором молодой японской порно звезды русского происхождения Ролы Такизава выступил китайский миллиардер.
Японская 22-летняя звезда фильмов для взрослых, которая по некоторой информации имеет русские корни, заключила контракт с китайским миллиардером, пожелавшим остаться неизвестным. Согласна этому договору в течение 15 лет, Рола продолжит съемки в порно, но только фильмы на экраны выходить не будут, а наслаждаться ими будет исключительно этот китаец.

Самое интересное наступает в тот момент, если вдруг девушка каким-то образом нарушит условия этой аренды. Вот тогда то, она будет обязана исполнять все желания своего хозяина.

Что-то подсказывает, что этот миллиардер выдумщик, заплативший за свою прихоть 7,5 миллионов долларов, приложит максимум усилий, что бы Рола нарушила эти соглашения. Все же одно дело смотреть кино, а другое дело самому принимать участие в этой постановке. Вот только 15 лет большой срок, а эта игрушка может надоесть быстрее.

Ну, а поклонники талантов молодой актрисы крайне расстроились такому поступку своей любимице, поскольку больше не увидят её на экранах. Предлагаю и вам взглянуть на эту девушку.
| Рэпер Джиган собрал своих коллег на презентацию нового альбома | Полина Гагарина стала фаворитом «Евровидения» у западной прессы и у сообщества сексуальных меньшинств |





