
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Сестренка Ким Кардашян Кендалл Дженнер показала свою грудь прохожим и папарацци
Кендалл Дженнер очень любит блузки с большими вырезами, но в связи с тем, что не имеет такой роскошной груди, как Ким Кардашян, особого эффекта это не производит.
Зная о привычках Кенделл, папарацци следят за ней, а она следит за ними и всегда слегка заигрывает, прикрывая вырез на блузке рукой, что бы не выскочила обнаженная грудь.

Иногда ей это удается, а иногда, когда Кендалл теряет бдительность, непослушная грудь, так и норовит выскочить наружу.

Так случилось на её недавней прогулке с подругой в Лос-Анджелесе. Девушка была в белой рубашке, надетой на голое тело.

И в какой-то момент, её грудь все же показалась наружу, порадовав тем самым прохожих и папарацци.
• Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями
• После свадьбы Безосов сестрички Дженнер решили задержаться на пляжах Италии
• Кендалл Дженнер продемонстрировала свою натуральную попку в рекламе бикини
• Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
• Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella
| Мама Алены Шишковой опровергает информацию, что дочка занималась эскорт услугами | Елена Галицына призналась, что у нее пятеро детей |



