Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Видео на песню Вероники Миндаль In your eyes может войти в десятку самых романтических клипов года

Видео на песню Вероники Миндаль In your eyes может войти в десятку самых романтических клипов года

Съемки видео проходили в нескольких странах, включая княжество Монако и Мальдивские острова. Не обошлось здесь без шикарных яхт, богемных интерьеров дорогих отелей, спорт-каров и кроссовых мотоциклов.

миндаль2.jpg

Как рассказала сама Вероника Миндаль, являющаяся не только автором и исполнителем, но и клипмейкером, то, что вошло в это видео лишь малая часть отснятого материала. Того, что было сделано вполне хватило бы на минифильм, а творческих задумок и на телесериал.

миндаль3.jpg

В основу сюжета положена история любви,  но судя по тому, как развиваются события, это далеко не мелодрама, а скорее триллер, не лишенный эротики. И кстати, в рабочий материал этого видео вошло достаточно большое количество откровенных сцен, но в конечном варианте для ТВ, Вероника решила  этого не оставлять.

миндаль1.jpg

Сама песня In your eyes записана на английском языке и Вероника признала, что для неё это было нелегкое задание, поскольку одно дело говорить на английском, а другое – думать. А именно это необходимо для того, что бы суметь вложить душу в слова.

- Я пишу песни, основываясь на своих реальных эмоциях, текст песни это  мой опыт и то, что я думаю и чувствую. Хотя нельзя отнять того, что есть общего с героиней ролика, так как и я и она  получила испытание надеждой, верой в людей, и любовью. В песне поется о любви, о том какие ощущения вызывает это чувство, о том, как может один человек изменить другого - заставив или страдать, или летать от счастья. О том, что не в нашей власти заставить кого-то чувствовать то же самое. Любовь - это испытание, рабство и свобода одновременно. Порой достаточно лишь взглянуть в глаза. И все меняется безвозвратно, - прокомментировала свою работу Вероника Миндаль.

Видео на песню Вероники Миндаль In your eyes может войти в десятку самых романтических клипов года

Предлагаю и вам посмотреть это видео на песню In your eyes

 

Стали известны подробности расставания Анжелики Агурбаш и Анатолия Побияхо Анастасия Михайлюта завоевала титул Miss 1-st Teen Universe 2015
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость