
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
Анастасия Волочкова вновь занялась политикой и вступила в пионерскую организацию

Анастасия Волочкова вновь стала пионером – всем ребятам примером.
Правда, это не означает, что на грядущих выборах Волочкова будет представлять коммунистическую партию. Просто так развлекаются в банке ВТБ и таким образом провожают лето.
Но Настя темой прониклась и отдав пионерский салют сообщила, что её «посвятили в пионеры». Учитывая, что Волочковой 39 лет, не трудно посчитать, что в пионерах она побывать успела, но тогда, видимо, её в пионеры просто «приняли», а сейчас «посвятили».
И даже дали подудеть в горн.
Ну, а что касается политики, то в партии «Единая Россия» она уже была и состояла там с 2003 года по 2011, но потом её оттуда тихонько попросили по этическим соображениям.
А сейчас пионерка Волочкова плотно общается с председателем партии «Свободная Россия» Сергеем Мироновым. Правда, Настя ссылается на дружбу с его супругой Ольгой, но, как знать, может это знакомство вновь вернет её в число политических деятелей нашей страны.
• Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери
• Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"
• На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери
• Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
• В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов
Папарацци устроили беременной Ким Кардашян фотосессию в бикини | Во время фотосессии для байкерского клуба Ольгу Бузову сравнили с Бритни Спирс |