Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Пресняков замахнулся на большой гастрольный тур

Никита Пресняков замахнулся на большой гастрольный тур

Окрыленный первыми музыкальными успехами и любовью Алены Красновой Никита Пресняков решил устроить грандиозный тур по стране.

Никита Пресняков замахнулся на большой гастрольный тур

Так случилось, что все его знаменитые ближайшие родственники, включая бабушек, дедушек и маму с папой не могли дать ему дельный совет по поводу его творчества, поскольку работают в поп - направлении, а Никиты и его группа MULTIVERSE, выбрали для себя хард-рок.

Так что, роль наставника и помощника, в некотором смысле, взяло на себя музыкальное агентство Антона Дьяченко MMG, которое уже открыло для зрителя таких исполнителей, как СЛОТ, LOUNA, Tracktor Bowling. Эти команды уже можно назвать легендами российской рок-сцены. Их музыку можно услышать в фильмах «Бумер», «Бой с тенью» и других отечественных блокбастерах, а сами ребята  являются постоянными  хедлайнерами всех известных рок-фестивалей.

Никита Пресняков замахнулся на большой гастрольный тур

Так что, Никита Пресняков и его команда попали в надежные руки. На днях они презентовали свой первый клип на песню «One Shot», а дальше, по словам Антона Дьяченко, их ждет запись альбома, презентация в Москве и Петербурге и далее масштабный тур по городам России и ближнего зарубежья.

Никита Пресняков замахнулся на большой гастрольный тур

 

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте устроила горячую фотосессию с расстегнутыми штанами

• Невестка Кристины Орбакайте продемонстрировала стальной пресс в розовом мини-бикини

• «С годовщиной»: Никита Пресняков вместе с женой Аленой отправились в романтическое путешествие

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте запечатлела себя в мини-наряде на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско

• Уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков снял клип для отца Майли Сайрус

• Нервы и бессонные ночи: уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на трудности

Анастасия Михайлюта стала участницей показа ALINA ASSI Екатерина Варнава отправилась в романтическое путешествие со своим возлюбленным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.10.2015 17:21

кому ты рыжий нах нужен со своим "пением"








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость