Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак снялась в рекламе нижнего белья

Ксения Собчак снялась в рекламе нижнего белья

Ксения Собчак, которая не обладает красивой грудью, в понимании большинства, не постеснялась подзаработать «бельевой моделью».

Ксения Собчак снялась в рекламе нижнего белья

Отдыхая на роскошных яхтах и модных курортах, Ксения частенько делилась фотографиями в бикини, но вот фот в нижнем белье для неё все же редкость.

Ксения Собчак снялась в рекламе нижнего белья

Но, если за подобное фото платят деньги, то почему бы и не сфотографироваться решила Ксения. Вот только это не было роскошной фотосессией в классическом понимании, а была любительская фотография из серии рекламных постов, которыми пестрят микроблоги популярных людей.

Сделав фото в белье, Собчак, указав марку, естественно добавила, что это её любимое белье, но и чтобы как-то сгладить рекламный посыл добавила: « Красивое и игривое белье - это уже половина успеха? - вторая половина - в тренажерном зале».

Ксения Собчак снялась в рекламе нижнего белья

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Тимати раздел Наталью Рудову в своем новом клипе Мила Йовович появилась на публике без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.2.2016 13:43

Она это сняла не для того чтобы ты потом зарабатывала на этом сообщении. Где же женская солидарность ? Мужики не будут уважать женщин их-за таких дур как ты,автор, которые вскрывают разные недостатки своего пола. Дура ты повторно говорю.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость