
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Для юбилейного вечера Игоря Саруханова Алсу выбрала «подозрительное» платье, а Юлия Ковальчук сексуальное мини
Игорь Саруханов отметил свое 60-летие большим концертом в «Крокус Сити Холл», а продюсером этого шоу выступил Алексей Чумаков.
Несмотря на большую разницу в возрасте, Игоря Саруханова и Алексея Чумакова связывает дружба, а теперь еще и бизнес. Чумаков вызвался организовать и продюсировать этот юбилейный концерт и сам весь вечер провел на сцене, выбивая ритм, выходящим на сцену артистам на перкуссионных барабанах.

Естественно, что в этом концерте нашлось место и для Юлии Ковальчук, которая вышла на сцену в серебристом мини платье, добавив яркости концерту, поскольку большинство артистов предпочли черное.

Была в черном платье и Алсу. Учитывая, что в прессе активно обсуждают её возможную третью беременность, её платье выглядело весьма подозрительно.

Ну а вообще, поздравить юбиляра пришли его жена с дочерью, а на сцену поднимались Сосо Павлиашвили, Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Владимир Пресняков-младший, Леонид Агутин и другие.
Посмотреть все фото с концерта вы сможете, кликнув на следующую фотографию.
• Игорь Саруханов развёлся со своей шестой женой
• Иракли и LIKA STAR представили космический клип на песню «LUNA»
• Иракли и LIKA STAR устроили космическую вечеринку, пригласив Саруханова, Малиновскую, Sasha, Фомина, Гогунского и других звёзд
• Татьяна Фадеева чуть не поссорила звездных гостей музыкального шоу
• Виктория Ланевская стала победителем конкурса радио "Шансон"
| Семейства Юдашкиных и Максаковых отметили рождение внука в китайском ресторане | Елизавета Боярская и Максим Матвеев не смогли скрыть того, что уже несколько месяцев не живут вместе |




